Опубликовано 13 Июль, 2019 - 11:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! ?

С бровями у меня проблемки. Мало того что есть залысинки, так еще и светлые сильно. Лицо смотрится не выразительно, если брови не подкрасить. Но хна и краска держатся на мне ну очень мало! Проще карандашом быстренько подкрасить. До этого был от Ив Роше. Хороший, но хочется же новое попробовать. Тем более мне посоветовали эти карандаши, когда я ходила на коррекцию бровей. Ну вот я и купила...

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie!

• Где купить: я заказала в ИМ Майшоп, но он во всех магазинах, наверное, есть.
  • Стоимость: я покупала за 195 руб. каждый, а сейчас они стоят по 173 руб.
  • Производитель: Франция.

❣️ ❣️ ❣️ Упаковка ❣️ ❣️ ❣️

Колпачки на карандашиках были запаяны в пленку до середины карандаша. Так что не повредив ее и не достать. Таким образом, достаются карандашики покупатею, целыми и не тронутыми.

Карандаши стандартной толщины, достаточно тонкие, удобно держать в руке.

На каждом карандаше написано название и номер оттенка.

На колпачке есть щеточка для оформления бровей. Я ей иногда пользуюсь.

❣️ ❣️ ❣️ Внешние характеристики ❣️ ❣️ ❣️

Карандаши имеют достаточно мягкий грифель, лично мне нравится таким пользоваться, удобно. Сильно давить не нужно..

Оттенок 02 светлее, а оттенок 01 темнее. Удивительно, но факт! Я бы, конечно, наоборот назвала.

Оттенок 02 светло-коричневый, не имеет рыжего подтона, что очень важно для меня, имеющей светло-русые волосы.

Но самое интересное, что у этого карандаша есть блесточки! Их плохо на фотографиях видно, но они есть. Но на бровях их тоже не видно особо. Поэтому, ну есть и есть ?

Второй карандаш, который я купила имеет более темный оттенок, и если первый коричневый ближе к серому, то этот красноватый. Но тоже без рыжины.

У этого карандашика нет блесточек. Удивительно, но факт!

❣️ ❣️ ❣️ Описание от производителя ❣️ ❣️ ❣️

Брови идеальной формы, как на картинке? Легко

Карандаши универсальных оттенков корректирует форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша.

Безупречный вид бровей - гениальный ход в создании макияжа! Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных.

❣️ ❣️ ❣️ Общее впечатление ❣️ ❣️ ❣️

Мне нравятся внешне и подходят моему внутреннему состоянию брови, которые выглядят так, как-будто их и не красили вовсе. Будто они такие и есть. То есть натуральные и мягкие.

С этими карандашами именно такой эффект и получается! Брови естественный, без рыжины. Очень подходят по цвету оба! Этот вариант, кажется, с использованием карандаша 01, но я точно не помню.

А этот вариант точно оформлен карандашом оттенка 02!

А вот когда я ходила на коррекцию бровей в салон, потому что я их отращивала, и не могла сама разобраться... То там мне оформили брови 2-мя оттенками этих карандашей сразу. Основную часть светлым оттенком, а кончик темным. Поэтому я и заказала сразу 2 оттенка.

Но дома у меня не выходит использовать их вместе. Я не вижу смысла.. Поэтому крашу поочередно ими, под настроение! ?

2 оттенка вместе

❣️ ❣️ ❣️ Вывод ❣️ ❣️ ❣️

Безусловно эти оттенки коричневого цвета мне подходят. И пользоваться удобно, лично мне.

А так же, нравится щеточка. После того как подкрашу брови, немного прохожусь ей, чтобы растушевать художества.

Единственный минус я обнаружила недавно у темного карандаша. Вроде точила уже много раз... А теперь все, поломанный грифель и все тут. Уже 3 раза точу и ломается.

А так расход у карандашей средний, он и не может быть минимальным. Потому что карандашики мягкие, хорошо рисуют.

Вообще я не сильно подкрашиваю брови, небольшими штрихами. В одних местах для цвета, в других, потому что там ничего нет, а должно быть... ?

Я довольна карандашами, моя оценка 5 с минусом. Просто потому что ломаются.

❤️ Я рекомендую карандаши для бровей Vivienne sabo Coup De Genie! Они удобные в использовании, достаточно стойкие и имеют красивые, универсальные оттенки! Пусть ваши брови органично обрамляют ваше лицо! ❤️

? Заходите в гости, ваша Slyshe! ?

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Не мягкий и не твердый
  • Отлично точится
  • Оттенок для блондинок
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Образует комочки
Slysheрекомендует
Красивая ты ❤?
Спасибо!!! ????????
13.07.2019
Классные оттенки, вам очень подходят. А мне подходят более темные.
13.07.2019
Спасибо, а там и темные есть кажется ❤️
Smile очаровательная девушка

Тебе очень-очень идут фиолетово-сиреневые оттенки (я про сережки)
Просто бесподобно!

А карандашики..я вообще краситься не умею может поэтому и не вижу)
Но честно - как будто и нет карандаша вовсе, зато бровки выразительные и естественные!
13.07.2019
Спасибо за комплименты! ❤️❤️❤️???
Сережки эти люблю! У меня еще были такие зелено-желтые стрекозы. Но доча одну испортила, тоже любила)))
Карандаши действительно естественно смотрятся. Можно, конечно, и сильнее надавить, насыщенный цвет будет?
13.07.2019
Хорошая цена на карандашики. У вас и так хорошие брови, но с карандашами, конечно, более выразительные.
14.07.2019
Спасибо❤️ бровки с лысинками, на самом деле ?
13.07.2019
Хорошие цвета, идут тебе! А я давно перешла на карандаши, которые выкручиваются. Не люблю их точить Big smile
14.07.2019
Мне тоже кажется, что цвета подходят❤️
Еще не пробовала выкручивающиеся? Но в планах, этой же фирмы
13.07.2019
Нравятся их карандаши, для губ использую, а для бровей не пробовала ?
14.07.2019
Я у них только тени для век раньше покупала, тоже нравились?
13.07.2019
Отличные карандаши, мне точно надо!
Этой фирмы есть для глаз, неплох тоже. Такой бы взяла, который ближе к серому
15.07.2019
Хорошие, мне понравились? Надеюсь и вам подойдут?
14.07.2019
Хорошие бровки. Стрелки бирюзовые тоже огонь)
15.07.2019
Спасибо! ❤️ Стрелочки прямо зеленые на самом деле, еще и блестят?
17.07.2019
Не знаю насчет карандаша, но зеленые перламутровые стрелки меня сводят с ума!
Очень красивый оттенок! Love
20.07.2019
Спасибо ❤️ Написала отзыв на подводку! ?