Опубликовано 16 Июль, 2024 - 17:13

Карандашом для бровей от `VIVIENNE SABO` COUP DE GENIE в оттенке 001 я пользуюсь уже с 2018 года и до сих пор не "изменила" ему ни разу. Этой находкой поделилась со мной визажист, которая в один из прекрасных дней готовила меня на мероприятие, тогда то она и делала мне макияж, а для прокрашивания бровей использовала карандаш от Vivienne Sabo. Я на следующий же день побежала в магазин, чтобы побыстрее обзавестись, такой необходимой для меня, находкой. На удивление его очень легко найти в любом магазине розничной торговли, либо, если нет особого желания ходить, маркетплейс в помощь (самое главное, что цена не бьёт по кошельку, а это очень приятно).

Итак, немного о продукте:

Продукт: карандаш для бровей с дополнительной щёточкой на колпачке

Страна: Франция

CERESIN, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA, SYNTHETIC WAX, CERA ALBA, ISOPROPYL MYRISTATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BHT, PROPYLPARABEN, (+/- MICA, CI 77266, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891).

Карандаш выпускается в трёх оттенках:

• 001 Бежевый
  • 002 Серый тёплый (русый)
  • 003 Тёмно-серый

Совет:

Для создания эффекта графичных бровей очертите карандашом границы бровей, закрасьте внутреннюю часть, расчешите щёточкой. Для более естественного эффекта нанесите карандаш штрихами, имитируя волоски, затем расчешите щёточкой.

Впечатления от использования:

• Нанесение: карандаш легко и равномерно наносится на брови. При помощи нажатия на карандаш можно легко регулировать интенсивность цвета. Это удобно как при создании естественного дневного макияжа, так и для более выразительного вечернего образа.
  • Растушёвка: карандаш легко растушёвывается как кисточкой для бровей, так и пальцами (если вдруг есть такие пользователи). Он создаёт естественный, слегка "размытый" эффект, который выглядит очень натурально и не выглядит вульгарно.
  • Стойкость: карандаш держится весь день, не смазывается и не тускнеет даже в условиях повышенной влажности. Я тестировала его в различных ситуациях: спортзал, офис, жаркое лето, да и просто ежедневное нанесение (я обладательница жирной кожи, поэтому стойкость косметики для меня очень важный пункт при покупке нового продукта), он всегда оставался в неизменном состоянии.

Свотчи при сильном и лёгком нажатии

Из плюсов могу выделить:

• текстура - легкое нанесение и растушёвывание
  • естественный, натуральный финиш без рыжины
  • стойкость
  • цена

Из минусов:

• иногда, при заточке карандаша (если затачивать слишком остро) грифель может сломаться и приходится точить снова. Но для меня это не проблема, за столь длительное время я приловчилась и точить карандаш не составляет труда.

Макияж с использованием Vivienne Sabo

В общем и целом я очень довольная карандашом. Отличный продукт , который хорошо работает, выглядит красиво и не бьёт по карману. Я уже даже и не помню, сколько всего было куплено мной данного продукта, так как за 7 лет их было прилично.

Я пробовала различные средства для макияжа бровей (тени, туши, механический и обычные карандаши, даже окрашивание краской и хной), но ни что так не порадовало меня, как Vivienne Sabo, маст хэв для обладательниц жирной кожи, да и просто тех, кому нужны идеальные брови. Рекомендую всем, кто в поисках естественного результата.

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Цвет без рыжины
Lan_Kaрекомендует