Опубликовано 21 Январь, 2019 - 18:09

Всем привет.Сегодня расскажу о карандаше для бровей от VIVIENNE SABO COUP DE GENIE в оттенке 002. Есть в сети магазинов "Подружка".

Описание:

Ухоженные брови - основа безупречного макияжа. А карандаши универсальных оттенков COUP DE GÉNIE - гениальный ход в его создании! С их помощью можно без усилий корректировать форму и цвет бровей, а маленькая щеточка-расческа пригодится до и после нанесения карандаша для создания формы и растушевки. Натуральные оттенки карандашей позволяют сделать макияж бровей выразительным и естественным одновременно.Описание конечно заманчивое.Но так ли всё на самом деле?

• Страна: ФРАНЦИЯ/ FRANCE
  • Дизайн: Обычный классический карандаш,с щеточкой.Кстати щёточка хорошо тушует не только этот карандаш, но и другие продукты.
  • Свотчи: На фото не видно, но на самом деле в карандаше зачем-то присутствует очень много блёсток.Это что, хайлайтер?Зачем в карандаш для бровей добавлять сияние?
  • Стойкость: Хорошо держится благодаря восковой текстуре. Мицеляркой легко смывается, тинта не оставляет.
  • Запах: Без отдушки.
  • Точится хорошо,карандаш не ломается.
  • Насчет расхода карандаша сказать не могу, т.к. им пользуюсь очень редко.Сама текстура карандаша очень мягкая, и кончик быстро стачивается,поэтому,я думаю, при ежедневном использовании карандаша хватит на 1,5-2 месяца.

Мои брови очень редкие,от природы светлые, в общем беда.И я никогда в жизни не выщипала ни одного волоска.

Мои брови ДО:

Мои брови ПОСЛЕ:

Бровь выглядит очень неопрятно:

На моём лице вот этот вот консилер, который оказался белой замазкой.

На начало брови такой продукт не нанесешь,иначе будет треш.Он плохо тушуется, причем еще и пятнами, т.к. продукт очень мягкий.

Итог:

Данный карандаш я не советую.Он не сможет сделать эффект естественных бровей.Оставляет пятна, которые не оттушевать, еще и с блёстками.

Другие средства для бровей:

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Набор для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit

Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
Недостатки
  • Мягкий
  • Содержит блёстки
  • Ужасный контур
SacoDePandacasне рекомендует
У меня в оттенке 01. Уже третий сейчас. Мне кажется, оттенок 01 более универсальный, а этот для вас темноват, поэтому и так смотрится не естественно. Сам карандаш мне очень нравится, дайте ему второй шанс!
21.01.2019
Очень люблю этот карандаш, был в другом оттенке, брови выглядели довольно естественно)