Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 11:17

1350 руб

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о коллагене от компании NL INTERNATIONAL.

Обожаю этот коллаген ща его эффект и вкус! Продукцией компании пользуюсь уже 4 года, коллаген появился года 3 назад и завоевал сердца многих!

Давайте попорядку!

Бренд: NL international

Производитель: Россия Новосибирская обл. г.Новосибирск

Цена: 1350 руб

Где купить: официальные магазины и интернет-магазин NL, а также через менеджеров компании, я тоже являюсь менеджером, можете связаться со мной)

Объем: 20 стиков по 9.5 гр.

Упаковка: каждая порция коллагена упакована в индивидуальную упаковку (стик), стики находятся в картонной коробочке.

Коробочка белого цвета с зелёным рисунком.

На обратной стороне упаковки указана необходимая информация о продукте, описание, состав, способ применения, активные компоненты, противопоказания, срок годности производитель и т.д

Консистенция: консистенция в виде порошка, розового цвета. Разводим водой и получаем напиток ярко- вишнёвого цвета.

Способ приготовления: 1 стик разводится в 100 мл. воды комнатной температуры до полного растворения. И выпивается во время еды или после.

Вкус: на вкус немного сладковатый, не приторный напиток, напоминает морс, пьется легко.

Запах: приятный аромат вишни, выражен не ярко, ненавязчивый.

Описание: активные компоненты встраиваются в поврежденные участки кожи, волос и ногтей заметно улучшая их состояние и оказывая мощный регенерирующий эффект, а также помогают поддерживать эластичность мышц, обеспечивают необходимое питание суставов, хрящевой и костной ткани.

Эффект, который я ощущаю на себе: реально его ощущаю, кожа становится эластичной, свежей будто сияет изнутри. Суставы перестают хрустеть. Волосы и ногти в отличном состоянии, крепкие и здоровые и очень быстро начинают расти. Пью 2-3 месяца подряд, чтобы был эффект, этого курса достаточно раз в год!

Вообщем рекомендую от души, попробуйте! Крутой коллаген.

Если понравится мой отзыв и был полезен, то напишите пару слов в комментариях и поставте ❤

А вы пьёте коллаген? Пробовали именно этот?

Всем приятных покупок и молодости кожи и суставов!

Достоинства
  • Вкусно
  • Возвращает лицу сияющий вид
  • Есть видимый результат
  • Кожа меньше жирнится
  • Ногти и кожа заметно лучше
  • Тургорт кожи лучше
  • Улучшает суставы
  • Ускоряет заживление и регенерацию клеток
Недостатки
  • Нет
Катерина Рыжковарекомендует
24.02.2022
Маме купила. у нее через месяц реально перестали хрустеть руки. Сама тоже планирую попробовать, для красоты не помешает
25.02.2022
Я не менеджер, но коллаген советую. Принимала с сентября по январь, дополнительно пользовалась уходовой косметикой be loved - у меня кожа без мейка сияет, стала свежее, а мне почти 55!
28.05.2022
по вкусу коллаген этот очень приятный. По качеству ничего не могу сказать при употреблении такого коллагена необходимо отследивать процессы и желательно сдавать определенные анализы до и после.