Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 11:28

Каждая серия этого сериала - это отдельный фильм, не связанный между собой. В сериале показана наша с вами жизнь, как она устроена в современном мире, как влияют новые технологии на нее. В фильме показана суровая реальность и заставляет задуматься о том, что ты вообще хочешь от жизни.

После просмотра некоторых серий я чувствовала даже немного злость и не хотелось верить в то, что они показали правду, но потом спустя какое-то время, я все же пришла к выводу, что это так и есть.

Больше всего мне понравилась серия, про то какую роль в нашей жизни играет оценка окружающих. Мы делаем фото и выставляем ее в интернете в надежде на то, что другие ее оценят и что наш рейтинг будет, в зависимости от этого, подниматься. Мы не показываем другим, какие мы есть на самом деле, а только то, что от нас ожидают.

И еще одна серия мне понравилась про чернокожего парня, который живет в свой клетке и делает одно и то же каждый день. Эта серия меня действительно заставила посмотреть на мою жизнь со стороны и как только я начинаю лениться, я сразу вспоминаю эту серию и у меня появляется энергия.

Если у вас слабая психика, лучше не смотрите этот сериал.

Достоинства
  • Жестокий
  • Заставляет думать и анализировать
  • Идеи и развитие сюжета
  • Интересный
  • Каждая серия - новая история
  • Можно начинать смотреть с любой серии
  • Необычный
  • Неожиданная развязка
  • Нет тягомотины, сюжет развивается быстро
  • Нетривиальный
  • Оригинальный злободневный сценарий
  • Отличная игра актеров
  • Подмечены тенденции развития общества
Недостатки
  • Жестокий, но в меру
  • Порой мерзкий
fiesta510рекомендует