Кружка Budi Basa "Зайка Ми" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Budi Basa
Тип посуды: Кружка

• Доброго времени суток! Мы с дочкой без ума от игрушек российской марки Budi Basa. В нашей коллекции кот Басик, его подружка Ли-ли и 5 заек Ми. Зайки нам особенно дороги, я даже посвящала им отзыв . И, конечно, нас притягивает все, что связано с этими игрушками, например, пазлы "Зайка Ми" .
  • Всем приветик! В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA.
  • 18.09.2018 - 17:45
    Милейший подарок для любой девочки... А также для мамы, бабушки) Самые красивые платья из коллекции Прованс
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня пишу отзыв на самую любимую и приятную мне тему, то есть про детские игрушки. Наверняка, многие из Вас слышали про замечательные игрушки от фирмы Budi Basa , самые известные из которых, пожалуй, Зайка Ми и Кот Басик .
  • 04.06.2018 - 16:18
    Восторг!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от новинки фирмы Budi Basa кружки "Басик в образе". Budi Basa - фирма, известная своими игрушками - котом Басиком, зайкой Ми и их друзьями.
  • 28.12.2018 - 17:51
    Отличный подарок для кошатников и поклонников Басика
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв!   В преддверии Нового года все заняты поиском подарков для родных и близких людей. Как правило, при выборе подарка мы ориентируемся на интересы и увлечения одариваемого.
  • 13.09.2018 - 14:26
    Функциональная вещь для вашей кухни. Если у вас есть блендер или миксер - купите ее обязательно! А если нет - всё равно подумайте
    Ранее я рассказывала про покупку блендера . Для смешивания и взбивания им больших порций продукта я использовала разные емкости, но все их объединяло одно - в процессе взбивания и смешивания неизбежны брызги. Даже если работаешь аккуратно, но пара капель обязательно вылетит.
  • 29.11.2012 - 21:33
    Красивенькая и БОЛЬШАЯ!
    Знали бы вы какая я любительница БОЛЬШИХ КРУЖЕК!Никогда не любила маленькие кофейные кружечки и пью чай-кофе из большой кружки,переодически покупая новые)Какое чудо было увидеть кружку с моей любимой Мэрилин Монро !Кружка подарочная,в упаковке оригинальной,на кружке портрет Мэрилин Монро…
  • 24.04.2015 - 15:04
    С дизайнерской кружкой чай всегда вкуснее :)
    Доброго времени суток! Первую дизайнерскую кружечку от Maja Sten, «Орифлейм» я заказала еще в прошлом Новом году. Она безумно мне понравилась, и я с удовольствием расскажу чем! Вот просмотрите только описание, которое уже заставляет приобрести такую красоту: Кружка отличная, качественная. Легкая.
  • 15.12.2012 - 18:54
    Не все фигня за 36)
    Кружечку купила 2 года назад.Кружка оказалась достойной оказаться у меня на кухне.Теперь могу сказать точно,что не все вещи из FixPrice плохого качества Все по-порядку:1.Ручка крепко припаяна к кружке,у меня даже у дорогих кружек отваливались,а у этой цела-новехонька даже после 2 лет; 2.Не одной…
  • 22.12.2012 - 16:04
    Отличный подарок на Новый Год:)+ фото)
    Очень большой выбор таких новогодних кружек в подарочной упаковке в Фикс прайсе.соответственно по 37 рублей. Рисунки на всех разные-где с дедом морозом,где с новогодними мишками.
  • 22.01.2013 - 20:06
    Удобная недорогая кружка с нейтральным рисунком!
    Приобрела недавно несколько кружек производства Белоруссии. Материал - фарфор. Цена - 60р (были в продаже и другие кружки этого производителя, эта очень даже ничего, однако, была самой дешевой из больших).
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Моя зайка Ми в розовом костюмчике из коллекции "Дамы и кавалер"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! На такие коллекционные игрушки, как зайки Ми, котики Басики и прочую милоту от нашего отечественного производителя Budi Basa, я всегда просто заглядывалась, и даже мне никогда не приходило в голову, что они появятся у меня.
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 12.01.2021 - 10:49
    Кошечка Ли-Ли - милейшее плюшевое существо для детей и взрослых
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Начну с того, что возраст - не помеха для любви к игрушкам. Моему сынишке очень повезло, ведь его мама не меньше его любит ходить по магазинам с игрушками, рассматривать и выбирать конструкторы, персонажей из мультфильмов и компьютерных игр, кукол, но в…
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Оригинальный, полезный и мимимишный подарок на 14 февраля.
    Приветствую всех читателей ! !   Давно смотрю я на кружки и стаканы с двойными стенками, а тут появился хороший повод порадовать себя на День всех влюбленных (выбрала как говорится подарок себе от мужа) и заказала на wildberries Кружку CnGlass с двойными стенками для кофе и чая "Большое сердце"250…
  • 10.01.2021 - 00:25
    Прикольная кружка хамелеон Звездное небо - необычный памятный подарок
    Всем доброго времени суток!   Хочу сегодня показать, какой прикольный подарок подарила дедушке на новый год. Каждый год ломаю голову, что подарить, а в этом году решила купить вроде бы банальный подарок - кружку, но в тоже время эта кружка необычная, так как она хамелеон.