Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 18:00

полгода или более

Доброго времени суток!

Мы с дочкой без ума от игрушек российской марки Budi Basa. В нашей коллекции кот Басик, его подружка Ли-ли и 5 заек Ми. Зайки нам особенно дороги, я даже посвящала им отзыв.

И, конечно, нас притягивает все, что связано с этими игрушками, например, пазлы "Зайка Ми".

А недавно мы начали коллекционировать кружки Budi Basa. Начали с кружки "Романтичная прогулка", на которой изображен Басик со своей подружкой, а теперь добрались и до Зайки Ми. Изображений много, но мы с дочкой выбрали зайку с вишенками.

Кружка продается в очень красивой подарочной коробке, которая может стать прекрасным украшением интерьера детской комнаты.

Должна заметить, что у кружек с Басиком упаковка тоже подарочная, но не такая красивая, после вскрытия не возникает желание оставить ее.

Рисунок на крышке в точно повторяет изображение на кружке.

На дне имеется наименование торговой марки и коллекционной серии.

Внутренний край кружки украшают миниатюрные розочки.

Кружки "Зайка Ми" рассчитаны скорее всего на детей не только своим принтом, но и объемом. Если объем кружки с Басиком составляет 400 мл, то объем кружек с зайками вдвое меньше, т.е. всего 200 мл..

Есть и еще одно отличие. Так, кружки с зайками выполнены из керамики, тогда как кружки с Басиком фарфоровые, поэтому, несмотря на значительную разницу в объеме, весят они примерно одинаково.

Рисунок нанесен качественно, прорисованы все детали, никаких размытостей нет. Кроме того, такая кружка выдерживает мытье в посудомоечной машине, рисунку абсолютно ничего не делается.

Я покупала кружку за 370 рублей, но в некоторых магазинах цена на нее может подниматься до 550 рублей.

Впрочем, я бы и за 550 рублей взяла бы такую красоту. Пить из красивых кружек всегда приятнее.

Достоинства
  • В комплекте подарочная коробка
  • Качественная печать
  • Красивая
  • Подарочная упаковка
Недостатки
  • Нет
FortuNataрекомендует