Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:18

год или более
    600 рублей

Всем приветик!

В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA. Это была любовь с первого взгляда! Я провела очень много времени пытаясь выбрать подходящий рисунок, но возникла большая проблема! Они все были очень красивыми, а цена больно кусачей, но все-таки я ушла из магазина с покупкой.

🐰Общая характеристика

Материал Фарфор

Изготовитель BRIVOGUEINDUSTRIESLTD в г. Гонгконг

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Цена: 600-800 руб. Причем ценообразование в магазине меня очень озадачило. Одни кружки стояли с ценником 600 руб., другие за 800 руб. Казалось бы, какая разница? Даже продавец не смогла внятно ответить на этот вопрос. В итоге, радость покупки была немного омрачена. Я выбрала вторую кружку на подарок сестре, но ценник 800 руб. меня очень смутил, поэтому я решила поискать подешевле.

«О’кей Гугл» Где купить кружку? О радость, оказалось можно купить в ИМ WB, причем за 538 руб. и забрать в удобном месте, и не платить за доставку. Моему счастью не было предела.

Купить: Купить можно в магазинах масс-маркета, специализирующихся на детских игрушках, прикольных штучках, канцтоварах, а также ИМ WB.

🐰Упаковка и дизайн

Кружка упакована в очень красивую круглую коробочку. Она выполнена в белом цвете с яркими принтами в зависимости от кружки.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Мне очень нравиться, что в этой коробочке кружку можно сразу подарить и не заморачиваться с оформлением. Все выглядит очень презентабельно. Цветовая гамма выбрана в соответствии с кружкой.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

У меня коробочка в розовом цвете и зайчик с букетом розовых цветов, которые являются основным акцентом. По бокам идет полоса из цветов, похожих по расцветке на букет, а также привязан розовый бантик. На крышке нарисован именно тот зайчик, который будет и на кружке.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

У сестренки зайчик держит большое красное сердечко, которое также прорисовывается на боковых сторонах коробочки и приклеен яркий красный бантик.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Сами кружки фарфоровые и выполнены очень качественно. Действительно, фарфор очень приятный и гладкий на ощупь. Нет никаких неровностей на поверхности.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Снизу на кружке продублирован товарный знак BUDIBASA.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Пользоваться кружкой одно удовольствие как эстетическое, так и практическое. Она очень красивая, средних размеров и ее удобно держать в руках. Кружка не греется, даже когда в нее наливаешь кипяток.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"
Все детали проработаны дизайнерами и выглядят очень симпатично.

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Внутри кружки добавлены небольшие акценты.

🐰Уход

Уход не требует никаких усилий. На кружке периодически остается налет от чая, но достаточно хорошенько промыть губкой с мыльным средством, и она снова сияет чистотой. Я пользуюсь кружкой уже год и цвет ее не поменялся.

🐰Подведем итог

Кружка Budi Basa "Зайка Ми"

Кружка идеально подойдет в качестве подарка для девочек или даже взрослых девушек, любящих симпатичные штучки. Она очень милая и позитивная, выполнена в ярких оттенках. Выбор картинок огромный и каждый найдет то, что придется по вкусу. Есть зайчики с сердечками, с цветочками и с ягодками. Оформлена кружка в небольшую коробочку с ярким бантиком, которая полностью повторяет рисунок на кружке. Я думаю идеальный подарок на наступающий праздник 8 марта).

К покупке, конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Быстро и легко моется
  • Качественная печать
  • Качественный фарфор
  • Красивая
  • Подарочная упаковка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • А вот цена кусается))
Алена2891рекомендует
23.02.2021
Цена конечно для кружки "кусачая", но оформление просто покоряет. В качестве мири- подарка просто прелесть!
23.02.2021
Какая милота. Но как подарок так себе. Стоила бы кружка рублей 100-150, ладно. Но за такую цену лучше что-то другое подарить)
Ну что за прелесть. Сердце так и радуется, глядя на такую милую красоту Love
Милая точно
  • Доброго времени суток! Мы с дочкой без ума от игрушек российской марки Budi Basa. В нашей коллекции кот Басик, его подружка Ли-ли и 5 заек Ми. Зайки нам особенно дороги, я даже посвящала им отзыв . И, конечно, нас притягивает все, что связано с этими игрушками, например, пазлы "Зайка Ми" .
  • 18.09.2018 - 17:45
    Милейший подарок для любой девочки... А также для мамы, бабушки) Самые красивые платья из коллекции Прованс
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня пишу отзыв на самую любимую и приятную мне тему, то есть про детские игрушки. Наверняка, многие из Вас слышали про замечательные игрушки от фирмы Budi Basa , самые известные из которых, пожалуй, Зайка Ми и Кот Басик .
  • 04.06.2018 - 16:18
    Восторг!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от новинки фирмы Budi Basa кружки "Басик в образе". Budi Basa - фирма, известная своими игрушками - котом Басиком, зайкой Ми и их друзьями.
  • 28.12.2018 - 17:51
    Отличный подарок для кошатников и поклонников Басика
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв!   В преддверии Нового года все заняты поиском подарков для родных и близких людей. Как правило, при выборе подарка мы ориентируемся на интересы и увлечения одариваемого.
  • 13.09.2018 - 14:26
    Функциональная вещь для вашей кухни. Если у вас есть блендер или миксер - купите ее обязательно! А если нет - всё равно подумайте
    Ранее я рассказывала про покупку блендера . Для смешивания и взбивания им больших порций продукта я использовала разные емкости, но все их объединяло одно - в процессе взбивания и смешивания неизбежны брызги. Даже если работаешь аккуратно, но пара капель обязательно вылетит.
  • 29.11.2012 - 21:33
    Красивенькая и БОЛЬШАЯ!
    Знали бы вы какая я любительница БОЛЬШИХ КРУЖЕК!Никогда не любила маленькие кофейные кружечки и пью чай-кофе из большой кружки,переодически покупая новые)Какое чудо было увидеть кружку с моей любимой Мэрилин Монро !Кружка подарочная,в упаковке оригинальной,на кружке портрет Мэрилин Монро…
  • 24.04.2015 - 15:04
    С дизайнерской кружкой чай всегда вкуснее :)
    Доброго времени суток! Первую дизайнерскую кружечку от Maja Sten, «Орифлейм» я заказала еще в прошлом Новом году. Она безумно мне понравилась, и я с удовольствием расскажу чем! Вот просмотрите только описание, которое уже заставляет приобрести такую красоту: Кружка отличная, качественная. Легкая.
  • 15.12.2012 - 18:54
    Не все фигня за 36)
    Кружечку купила 2 года назад.Кружка оказалась достойной оказаться у меня на кухне.Теперь могу сказать точно,что не все вещи из FixPrice плохого качества Все по-порядку:1.Ручка крепко припаяна к кружке,у меня даже у дорогих кружек отваливались,а у этой цела-новехонька даже после 2 лет; 2.Не одной…
  • 22.12.2012 - 16:04
    Отличный подарок на Новый Год:)+ фото)
    Очень большой выбор таких новогодних кружек в подарочной упаковке в Фикс прайсе.соответственно по 37 рублей. Рисунки на всех разные-где с дедом морозом,где с новогодними мишками.
  • 22.01.2013 - 20:06
    Удобная недорогая кружка с нейтральным рисунком!
    Приобрела недавно несколько кружек производства Белоруссии. Материал - фарфор. Цена - 60р (были в продаже и другие кружки этого производителя, эта очень даже ничего, однако, была самой дешевой из больших).
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Моя зайка Ми в розовом костюмчике из коллекции "Дамы и кавалер"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! На такие коллекционные игрушки, как зайки Ми, котики Басики и прочую милоту от нашего отечественного производителя Budi Basa, я всегда просто заглядывалась, и даже мне никогда не приходило в голову, что они появятся у меня.
  • 05.01.2021 - 18:49
    Оригинальная кружка White Box с симпатичным рисунком и смешными надписями. Сначала скрытыми, но проявляющимися от теплоты отношений.
    Здравствуйте! На праздники обменялись подарками. Эта длинная череда праздничных дней - просто Эльдорадо для продавцов. Вот и я получил кучу занимательных вещей. Например таких.Внучка подарила. Сюрприз. Открыл.Солидно упаковано.Достал. Оказалось - довольно симпатичная кружка.Не маленьких размеров.
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 12.01.2021 - 10:49
    Кошечка Ли-Ли - милейшее плюшевое существо для детей и взрослых
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Начну с того, что возраст - не помеха для любви к игрушкам. Моему сынишке очень повезло, ведь его мама не меньше его любит ходить по магазинам с игрушками, рассматривать и выбирать конструкторы, персонажей из мультфильмов и компьютерных игр, кукол, но в…
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Оригинальный, полезный и мимимишный подарок на 14 февраля.
    Приветствую всех читателей ! !   Давно смотрю я на кружки и стаканы с двойными стенками, а тут появился хороший повод порадовать себя на День всех влюбленных (выбрала как говорится подарок себе от мужа) и заказала на wildberries Кружку CnGlass с двойными стенками для кофе и чая "Большое сердце"250…