Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 23:03

Привет всем!

хочу поделиться с вами отзывом о крупе Перловая "Увелка".

Я давно хочу начать правильно питаться. И для начала я накупила себе много разных круп таких как рис, греча, перловка, пшеница, чтобы их кушать вместе с овощами. Не могу каждый день соблюдать правильное питание, но я стараюсь. А сейчас я вам расскажу о этом продукте.

Что мне понравилось и какие плюсы в ней?

1)Для меня большим плюсом является, что перловка в пакетах. Мне не нужно над ней стоят , закинул в воду и пусть себе варится. Варит нужно когда закипит вода( воду подсолить) положить пакетик и варить 40-45минут до полной готовности. Достаем, и она готова к употреблению.

2)Можно купить перловку в обычных магазинах. Я покупала в магазине "Пятерочка" за 70рублей. В пачке 5варочных пакетов( в каждой по 80грамм).

3)Состоит перловка из цельного зерна. На обороте упаковке нет ничего на русском языке( не знаю как к этому относится).

4)Каша получается сытная, вкусная. не отдает ни каким запахом. Как каша сварится добавьте кусочек сливочного масла, тогда она станет еще вкуснее.

Я рекомендую вам перловку "Увелка". Она сытная, полезная,вкусная, нет консервантов.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + высокое качество
  • Очень полезная
Недостатки
  • Нет
Alinapetrikрекомендует
08.12.2015
Иногда страсть как хочется перловки)
08.12.2015
Очень люблю преловку Love Но покупаю обычную, не в пакетах. На завтрак такая каша идеальная, сытость до самого обеда обеспечена!
08.12.2015
она очень сытная и полезная