Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 16:49

Доброго времени суток мои кудрявые красотки! Smile

С пухом и кудрями я борюсь на протяжении 13 лет.. Плюс ко всему ещё осветляю волос и ежедневно жгу их феном и выпрямителем. Без термозащиты, наверное, волосы уже бы высыпались много лет тому назад.

О моих волосах: афрокудрявые , жесткие, обесцвеченные, пористые, сухие и ломкие.

Последней моей покупкой стал лосьон термоборьерв таком вот ярком флакончике от Kapous.

Обьем лосьона 200мл, за 3 использования у меня ушло треть флакона - не слишком экономично Smile

Распылять нужно на влажные волосы, если это сделать после того как волос высохнет, то его просто не получится равномерно распределить по прядям - я пробовала и так Smile

Пробежалась по заголовкам отзывов и поняла почему мнения так расходятся! Конкретно этот лосьон подойдёт только очень кудрявым, неуправляемым волосам! От легкой волнистости стоит подобрать что то полегче. Мне это средство подошло как никакое другое!

Впечатления после применения только положительные. Уже после сушки феном, волосы становятся как бы прямые , просто очень объёмные. После выпрямления утюжком они как будто запечатаны и напитаны (наверное пшеничными протеинами) Не вьются долгое время, даже от небольшого пара (в ванной) или мелкого дождика.

Аромат у средства очень приятный и тонкий, напомнил какие то духи.

К минусам можно было бы отнести наверное то, что волос утяжеляется, выглядит не то как под лаком, не то грязноватым.. Но производитель указал что средство имеет среднюю фиксацию. Для меня это меньшее зло, чем воздушные кудри)

В целом лосьоном я более чем довольна и к покупке его рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы прямее и эластичнее
  • Защищает волосы
  • Легкая фиксация волос
  • Обволакивает волос
  • Привлекательный сексуальный аромат
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Утежеляет волосы
Alizeyрекомендует
17.12.2018
Для меня плохо, что утежеляет волосы( они у меня и без того очень тяжелые(
А для легких волос будет самое то
17.12.2018
Сколько достоинств у средства, мне бы такое точно пригодилось Smile
хороший результат, но мне в таком случае наверное на пару тройку применений он будет. Но заинтересовал лосьон
Хорошее средство!
17.12.2018
Возможно моим волосам также угодит эта термозащита, запомню её Star
Тоже считаю, если бы не такие средства, то наверно много лет бы под мальчика ходила подстрижена из за постоянной сушки феном и воздействия приборов для укладки Love Big smile
Достойная термозащита)
отличное средство
17.12.2018
С пухом и кудрями я борюсь на протяжении 13 лет..
Знакомая ситуация Sad
Но у меня как раз легкая волнистость, так что мне придется искать что-то другое...
Здорово, что Вам подошло данное средство!
17.12.2018
люблю Капус) мне нравится у них двухфазное средство для легкого расчесывания
17.12.2018
По фото и не скажешь, что у Вас афрокудряшки.
достойное средство, надо поискать
18.12.2018
Люблю продукцию Kapous , моим волосам она подходит
18.12.2018
Интересно было бы попробовать! Smile Вообще продукты от этой марки нравятся!
19.12.2018
Всё-таки утяжеление довольно неприятный недостаток, однако, наверно пушистым кудрям именно такое и нужно Smile
23.12.2018
Спасибо за наводку, попробую)
19.02.2019
Конкретно этот лосьон подойдёт только очень кудрявым, неуправляемым волосам!
У меня как раз такой тип волос))) Любопытно стало, как лосьон на них повлиял бы. Понравилось исходя из впечатлений то, что защита работает Shy