Опубликовано 25 Май, 2015 - 20:20

Всем доброго времени суток!

Долго я гонялась за подделкой tangle teezer в Фикс прайсе и наконец-то нашла ее, видимо, только что завезли, т.к. с осени ни разу я ее не встречала.

Девушка-кассир поинтересовалась, хорошая ли, пользовалась ли я, говорит, тоже долго ее ждала. Я ответила, что только читала про нее на сайте отзывов.

Вот пришла домой, сразу открыла, начала щупать, прикладывать к волосам. У меня никогда не было оригинальной расчески ТТ, но я всё-таки постараюсь передать вам все преимущества и недостатки расчески из Фикс Прайса.

Начну с плюсов.

• Очень удобно лежит в руке, рука не устает, не напрягается;
  • Зубчики мягкие, легко гнутся;
  • Яркая, красивая, можно выбрать любимый цвет;
  • Дешевая;
  • После расчесывания волос, волосы аккуратно ложатся.

Теперь расскажу о минусах подделки tangle teezer:

• Не прочесывает густоту волос;
  • Немного дерет волос, т.к. кончики обработаны неаккуратно. Я исправила это пилочкой - подпилила зубчики;
  • Кучерявым волосам не подойдет совершенно, зубчики гнутся и не захватывают объем волоса.

В целом, за такую цену, мне понравилась эта расческа. Но использовать я ее постоянно не хочу, на мокрые волосы даже никогда не подумаю использовать. Я привыкла к своим любимым деревянным "Из Сибири с любовью" Wink .

Буду рекомендовать ли я друзьям? За эту цену стоит попробовать, но не надо обольщаться, что сэкономите кучу денег и приобретете шедевр. Расческа, как расческа - не больше, не меньше, ничего особенного. Поэтому заслуживает оценку 3 балла.

Остальные мои находки в Фикс-прайс читайте в большом ОТЗЫВЕ.

Желаю всем красивых волос и удачных приобретений!

Достоинства
  • Малая цена
  • Отлично сглаживает волос
  • Удобная
  • Цветовое разнообразие
Недостатки
  • Зубчики шершавые
  • Сложно найти в продаже
Mishk@рекомендует
25.05.2015
В своем городе еще не видела такую. За такие деньги можно и попробовать))
25.05.2015
возможно мне подойдет! попробовать точно нужно))
25.05.2015
Мне такая расчёска точно подойдёт.
25.05.2015
Неплохая расческа, за такую цену не стоит ожидать шедевра Smile
25.05.2015
Всё, больше в ее сторону даже смотреть не буду, раз она не подходит пушистым и кудрявым волосам, так что я со своими пушистиками мимо Smile
25.05.2015
Незнаю, как сильно густые, но вот мои отлично расчесывает и волосы после неё гладкие, такие)) я довольна осталась Smile
На тт жмусь, пока Shy
В нашем Fix Price такой не встречала)
26.05.2015
Я все же хочу приобрести макадамию Smile
26.05.2015
Тоже давно хочу такую попробовать, но ее постоянно нет в наличии
26.05.2015
Видела такую ,но я как раз кудрявая и пушистая , поэтому мне точно она волосы спутает Sad
Мне подходит.
фикс-прайсовское разочарование...
26.05.2015
Подумываю дочке такую купить! Есть проблемсы с расчесыванием по утрам, да и не кудряшки мы! Wink