Кукла Miraculous Леди Баг Ladybug Fashion Doll Playmates Toys - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Miraculous

• 28.12.2018 - 06:58
    Фанатам Леди Баг, отличная игрушка, стоит своих денег!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Моя дочь очень любит мультик про Леди Баг и супер кота и часто просила купить ей такие игрушки. И в один из походов по магазинам мы с мужем как-то спонтанно без повода решили ребенка порадовать.   Покупали в небольшом магазинчике игрушек. Стоимость: 1040 рублей.
  • 10.08.2019 - 12:56
    Все девочки хотят такую! А сейчас она со скидкой!
    Добрый день!   Сегодня поведаем про нашу «Божью коровку». Мультипликаторы рисуют, а производители игрушек не дремлют. Популярная героиня мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот» у девочек - Леди Баг (Ladybug) . На полках в Детском мире ребёнок выбрал именно этот вариант, не дешевый.
  • 18.08.2016 - 23:02
    Есть ли смысл переплачивать?
    О том, что есть на свете такие куклы я узнала от своей 4-х летней дочери, а та в свою очередь "принесла" эти знания из детского сада, от уже просвещённой старшей сестрой подружки.
  • Барби-Вишенка Hello Kitty :)
    Это не первая куколка Hello Kitty у Барби, но на мой взгляд самая удачная Упаковка двойная. Первая из плотного белого картона с рельефом котенка с красным бантиком. Основная коробка из прозрачного пластика вынимается сбоку.
  • 12.02.2018 - 10:25
    Симпатичная, идеальна для игр
    Как и все девчонки, моя дочь тоже мечтала о куколке Монстр Хай. Отпугивала от покупки высокая цена, случайно увидели куколки в алиэкспресс. И на свой страх и риск заказали. Итак. Если честно получив посылку были приятно удивлены и обрадованы.Из далекого Китая к нам прилетела красотка Клодин Вульф.
  • 17.11.2020 - 14:02
    Чудесная малышка с заячьими ушками
    Сложно не влюбиться в милых шарнирных кукол из магазина Toy Country Perfact Store . Куколка, как и полагается для юных принцесс, выполнена в розовых тонах. Роскошные волосы и крупные глаза делают куклу невероятно нежной, а наряд зайчика удивляет своей красотой.
  • 02.03.2021 - 00:26
    Rainbow High неоновая зеленая Карма: характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? Какие могут быть дефекты? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную куклу Rainbow High, которую зовут Карма Никольс (Karma Nichols). Эта кукла покупалась на подарок дочери, это вторая кукла Рейнбоу Хай в нашей коллекции.
  • 20.01.2022 - 19:41
    Rainbow High Rockstar Vanessa Tempo: характеристики и особенности куклы. На что обратить внимание при покупке? Какие могут быть дефекты? ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня расскажу и покажу шарнирную куклу Rainbow High, которую зовут барабанщица Ванесса Темпо (Vanessa Tempo). Эта кукла покупалась на подарок дочери, это четвертая кукла Рейнбоу Хай в нашей с дочкой куклосемье, так что есть с чем сравнить и о чем рассказать для тех, кто только…
  • 06.03.2022 - 16:56
    L.O.L Surprise! Tweens — новые куклы 2021. Кукла лол ПОДРОСТОК, распаковка Tweens Fashion Doll Freshest, фото, сравнение с куклой ОМГ + наша коллекция оригинальных куколок L.O.L
    Привет!   L.O.L. Surprise покупаем каждый раз, как оказываемся в каком-нибудь крупном магазине игрушек. На этот раз внимание привлекла Кукла Tweens Fashion Doll Freshest (лол-подросток) из новой коллекции 2021 года. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Наименование Кукла Tweens Fashion Doll Freshest L.O.L.
  • 13.06.2022 - 15:24
    Вместо тысячи Барби одна Лилит! Нежная красавица от Integrity Toys (Nu Face Natural High Lilith Blair)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам историю о том, как я попала в сети Интергрити Тойс, и заодно вместе распакуем прекрасную куклу!   Долгое время я покупала Барбеек, отзывы на самые интересные и любимые экземпляры есть у меня в профиле.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 24.05.2022 - 03:08
    Новые Barbie йоги 2021.Милли в лиловом топе. Донор хоть куда! Да и детям понравится!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Хочу показать вам куклу, которая не является частью моей кукольной коллекции, но от того не менее интересна и детям и взрослым коллекционерам. У нас, у кукольников, есть такое понятие, как почетный донор.
  • 14.04.2022 - 17:06
    Леди Баг и Супер Кот - самая отвратительная копирка на супергеройское фэнтези всех времён и народов
    Мне, как взрослому человеку, должно быть всё равно до детского мультика. Но только существование этой расчудесной Леди баг бросает отвратительную тень на целый пласт моего детства, которое представляло собой интерес к фэнтезийной супергероике. Именно поэтому я готова нести Возмездие Во имя Луны.
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 05.04.2022 - 19:03
    Кен Looks 2021.Сладкий юноша блондин. Красивый, модный и яркий.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня буду знакомить. Вас с еще одним жителем своей куклополки. Люблю кукол! В моей коллекции на данный момент 85 кукол. В основном это Barbie. Есть еще один парень из BTS и восхитительные рестлерши WWE Superstars Сегодня же, разговор про кена.
  • 10.04.2022 - 00:48
    Кукла Барби стала пандой. Интересная задумка, но подкачало качество исполнения от Маттель. Я ожидала, что костюм будет идеален.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке. Начну с того, что я коллекционер кукол. Хоть я и не любитель современных игровых Барби, но это чудо не смогла пропустить. Итак, знакомитесь: Цена: 3 182 руб. в интернет-магазине "Детский мир".