Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 15:49

один день
    59 руб.

Попробовав месяц назад хлебцы ТМ "Здоровей" Кукурузные, и увидев на прилавке гречишно-рисовые той же марки, я даже не раздумывая взяла и купила их.

Оформление то же, что и у кукурузных (мой отзыв на них Хлебцы "Здоровей" Кукурузные), с той лишь разницей что цвет упаковки коричневый, да и надпись "гречишно-рисовые". Форма хлебцов прямоугольная, в меру пухлые, цвет сероватый.

Такого богатого аромата, который был у кукурузных, я от них не ощутила. По вкусу они тем не менее довольно приятные, не броские, спокойно можно сделать что-то вроде бутерброда, хлебцы не будут перебивать вкус того, что вы решите на них положить.

Крупа гречневая, крупа рисовая, соль.

Также как и кукурузные размокая липнут к зубам. И одно не очень приятное обстоятельство, чего у кукурузных не было, это то что гречишно-рисовые хлебцы не совсем однородные, попадаются маленькие твердые шарики, которые неприятно хрустят на зубах, сложно жуются и вообще очень портят момент наслаждения бутербродом. Только из-за этих шариков повторно покупать не хочется, если бы не они, то хлебцы хорошие и вкус намного лучше чем аналогичные у других производителей, которые довелось мне попробовать.

fly birdрекомендует