Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 16:35

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей сайта IRecommend.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.

Вообще такая продукция актуальна для той категории населения, которая имеет непереносимость глютена (целиакию), подходит для профилактики сахарного диабета и кто следит за своим здоровьем и находится на правильном питании.

Я пробовала несколько макаронных изделий других производителей без глютена и хочу сказать , что данные ничуть ни хуже.

УПАКОВКА

Достаточно прочная, воздухо - и водонепроницаема , что очень важно, при необходимости пачку можно ополоснуть в воде без повреждения внутренней целости содержимого.

Ближе к основанию пачки имеется прозрачная полоса в которой можно разглядеть сами рожки.

Их масса составляет 250 грамм, а срок годности - 12 месяцев.

Цветовая гамма хорошо выдержена , имеются надписи хорошо выделенные, которые бросаются в глаза.

По всей пачке находится очень много полезной и важной информации.

Например амарант содержит больше белка и пищевых волокон в отличии от пшеницы . Богат витамины, содержит в себе тапинамбур и сквален.

Одним словом для здоровья полезно.

Что касается приготовления , варятся они очень быстро, не развариваются, не слипаются, однозначно плюс.

Варю в кипящей подсоленной воде в соотношении 1:10 ориентировочно 6 -8 минут. Внешне напоминают самые обычные.

Из рожек этого производителя я готовила запеканку , называется "ленива жена". Ну очень вкусно, быстро и без глютена.

И сегодня просто отварила их в воде.

Рожки очень вкусные, без постороннего запаха и вкуса, напоминают обычные пшеничные) понравились моим домашним)

К покупке советую.

Всем приятных и полезных покупкок!

До новых встреч!)

Достоинства
  • Без глютена
  • Без пшеничной муки
  • Быстро варятся
  • Вкусно
  • Держат форму
  • Не развариваются
  • Не слипаются
  • Полезно
Недостатки
  • ! мало где продается
Бесценный каменьрекомендует
обожаю эти макароны)
Класс))
Хорошие Smile
  • 11.01.2019 - 22:22
    Макароны, которые МОЖНО НА ДИЕТЕ! Спасибо за это АМАРАНТУ! Очень вкусные макароны, которые понравятся даже детям.
    Здравствуйте!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово. Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется.
  • 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • 03.02.2021 - 20:11
    Стоят ли органические макароны с крапивой от Alce Nero своих денег? Давно мечтала попробовать эту экзотику, но вкус разочаровал
    Здравствуйте! Макароны с крапивой Alce Nero давно привлекли моё внимание, однако отпугивала их неадекватно высокая цена. Это был незакрытый гештальт, который мучил меня, и я часто думала, какие на вкус макароны из крапивы?
  • 03.06.2017 - 10:50
    Полбяные макароны - новая дань моде или супер полезный продукт из прошлого
    ЗДРАВСТВУЙТЕ !   Первый раз полбу я попробовала года 1,5 назад (более подробный отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ), для меня оказалась пусть и очень полезной, но кашей тяжелой, после этого эксперименты по варке этой крупы я прекратила, пока не увидела очень много новой продукции из полбы.
  • Индейка с итальянскими макаронами+ рецептик+ вкусные фото.
    Итальянские макароны -бантики Alce Nero. Уже не первые макароны этой марки я пробую. И всегда довольна! Одни из лучших макарон, особенно для любителей данного продукта, коим я являюсь с детства.     Стоимость 276 рублей. Вес 500 грамм. Производство Италия. Время варки: 8 минут.
  • 02.01.2021 - 14:53
    Идеальный диетический перекус без сахара для деток и преверженцев здорового питания
    Открыла для себя линейку шикарных продуктов без сахара, глютена и ГМО фирмы "Здоровей" - очень довольна их продукцией. Страюсь покупать для сына (ему 6 лет) печенье, хлопья, хлебцы без содержания глютена, по возможности без сахара и синтетических красителей.
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 31.05.2021 - 10:35
    Вермишель из амарантовой муки. Необычный ингредиент, благодаря которому макароны можно кушать даже на ночь. Мой рецепт вкусной пасты с морепродуктами
    Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.   Макаронные изделия Di&Di Вермишель Масса: 250 гр Цена: 96 рублей   Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 27.05.2022 - 18:07
    Овсянка без глютена? ДА, такая существует.
    В наше время уже наверное многие слышали о безглютеновой диете или об полном отказе от глютена.   А кто не слышал об этом вообще ничего, немного введу в курс дела.Безглютеновая диета была специально создана для людей, страдающих целиакией аутоиммунным заболеванием, вызванным повреждением тонкой…
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 05.04.2022 - 17:43
    Решила попробовать что-то новое, лучше бы сидела на обычном, привычном.
    Всем привет! Люблю походить по магазинам и поискать чего-то нового, то что я еще не пробовала. Идешь медленно, гуляешь и заодно ищешь новинки и интересные вещички. Многие такие интересности привлекают внимание и я покупаю. Одной из таких покупок и были макароны Макфа "томатные".
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…