Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 16:35

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей сайта IRecommend.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.

Вообще такая продукция актуальна для той категории населения, которая имеет непереносимость глютена (целиакию), подходит для профилактики сахарного диабета и кто следит за своим здоровьем и находится на правильном питании.

Я пробовала несколько макаронных изделий других производителей без глютена и хочу сказать , что данные ничуть ни хуже.

УПАКОВКА

Достаточно прочная, воздухо - и водонепроницаема , что очень важно, при необходимости пачку можно ополоснуть в воде без повреждения внутренней целости содержимого.

Ближе к основанию пачки имеется прозрачная полоса в которой можно разглядеть сами рожки.

Их масса составляет 250 грамм, а срок годности - 12 месяцев.

Цветовая гамма хорошо выдержена , имеются надписи хорошо выделенные, которые бросаются в глаза.

По всей пачке находится очень много полезной и важной информации.

Например амарант содержит больше белка и пищевых волокон в отличии от пшеницы . Богат витамины, содержит в себе тапинамбур и сквален.

Одним словом для здоровья полезно.

Что касается приготовления , варятся они очень быстро, не развариваются, не слипаются, однозначно плюс.

Варю в кипящей подсоленной воде в соотношении 1:10 ориентировочно 6 -8 минут. Внешне напоминают самые обычные.

Из рожек этого производителя я готовила запеканку , называется "ленива жена". Ну очень вкусно, быстро и без глютена.

И сегодня просто отварила их в воде.

Рожки очень вкусные, без постороннего запаха и вкуса, напоминают обычные пшеничные) понравились моим домашним)

К покупке советую.

Всем приятных и полезных покупкок!

До новых встреч!)

Достоинства
  • Без глютена
  • Без пшеничной муки
  • Быстро варятся
  • Вкусно
  • Держат форму
  • Не развариваются
  • Не слипаются
  • Полезно
Недостатки
  • ! мало где продается
Бесценный каменьрекомендует
обожаю эти макароны)