Опубликовано 14 Июль, 2019 - 18:32

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о макаронных изделиях Di&Di Вермишель Ешь Здорово без глютена. Всего в линейке пять видов макаронных изделий: вермишель, ракушки, спиральки, рожки из амарантовой муки и рожки из гречневой муки.

Вначале отзыва хочется привести небольшую цитату об амарантовой муке и ее пользе.

Амарантовая мука - это очень полезный для организма продукт, который обладает целым рядом положительных свойств. Уникальность амарантовой муки обусловлена высоким содержанием в ее составе двух сильнейших природных антиоксидантов – сквалена (до 8%), и витамина Е (до 0,2%), присутствующего в муке амаранта в особо активной, токотриенольной форме. Сквален – вещество, знаменитого прежде всего своими мощными иммуностимулирующим, противоопухолевым и ранозаживляющим свойствами.

Внешний вид упаковки с продуктом.

Белая пачка объемом 250 грамм. Дизайн привлекательный. На картинке мужчина с девушкой играют на лужайке в бадминтон. В нижней части упаковки есть прозрачное окошко, через которое видны макаронные изделия. Это очень хорошо и говорит о том, что производитель уверен в своем продукте.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель Ешь Здорово без глютена

На пачке с макаронами много информации от производителя.

Состав.

Пищевая ценность.

Данные об изготовителе.

Дата производства. Вермишель в моей пачке произведена совсем недавно.

Срок годности и условия хранения.

Внешний вид макаронных изделий.

Вермишель небольшого размера и представляет собой маленькие и тонкие палочки желтоватого оттенка.

Способ приготовления вермишельки.

Приготовить вермишель очень просто. Берем необходимое количество макарон и воды в соотношении 1:10 и варим вермишель в течение 6 минут на умеренном огне. Я периодически добавляю вермишель в суп. Делаю это в самом конце, за 5 минут до готовности. После добавления вермишели только солю и добавляю специи.

В супе вермишель очень гармонична. Она имеет приятный вкус с необычными нотками топинамбура и амарантовой муки, но в целом от обычной вермишели отличается мало. Мне и родственникам этот продукт пришелся по душе. Думаю тем, кому нельзя глютен, а также сторонникам правильного питания макароны тоже понравятся.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель Ешь Здорово без глютена отзыв

Стоимость вермишели Ешь Здорово составляет 86 рублей. Цена приемлемая, особенно для такого полезного продукта. Купить можно как онлайн, так и обычных гипермаркетах, таких как Пятерочка, Лента и другие. Онлайн макароны можно купить на официальном сайте компании-производителя, а также в других интернет-магазинах. Прямая ссылка на товар на официальном сайте компании-производителя здесь.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель Ешь Здорово без глютена мне понравились. Они вкусные и полезные благодаря содержанию амарантовой муки. Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует