Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 10:21

Приятное воспоминание из детства - молочный супчик с паутинкой - мелкой вермишелью. Я очень люблю молочные и другие супы, поэтому у меня всегда есть такая вермишель.

С недавнего времени это вермишель без глютена. О вреде глютена известно давно, и у меня на этот счёт особое мнение. Впрочем, любовь к глютеновым продуктам не может помешать попробовать что-то новое.

Состав у макарон без глютена действительно сильно отличается от обычных макарон, судите сами. Ни один ингредиент не вызывает у меня недоумения.

Купить макароны без глютена можно в супермаркете у дома (я покупаю в пятёрочке, Командоре или езжу в ленту, когда закупаюсь на неделю) или заказать на сайте Ди энд Ди. 86 рублей за пачку 250 гр. Питаться правильно можно за сравнительно небольшие деньги.

Условия хранения аналогичны большинству макарон и круп. Я храню все макароны в шкафу со специями и другими нужными в кухне продуктами. Всё должно быть под рукой.

Пока суп варится, можно почитать интересную информацию на упаковке. Лично я о макаронах без глютена узнала совсем недавно, и я хотела бы лучше разбираться в вопросе.

Кстати, макароны варятся всего 6 минут, поэтому я добавляю их в суп незадолго до окончания варки.

Мои самые любимые супы грибные и сырные. Кстати, в грибной я тоже добавляю плавленный сыр, что делает любой суп сливочным и нежным.

Конечно, классический молочный суп я тоже очень люблю. И пусть в детский сад я ходила почти 20 лет назад, мне всё равно он очень нравится. С вермишелью без глютена вкус получается приятным и мне добавляет уверенности чувство, что я питаюсь полезно.

Рекомендую правильно питаться и ознакомиться с другими отзывами

Макаронные изделия Di&Di Ешь ЗдорОво Рожки из амарантовой муки (без глютена)

Батончики Di&Di Безглютеновые

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
  • Состав
punk__foxрекомендует