Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 15:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Крем от Garnier приобрела для мужа. Любопытство стало брать верх и я решила протестировать этот виноградный крем на своей коже.

Крем продается во многих косметических магазинах, но я делала заказ в интернет-магазине WILDBERRIES. Крем добавила к основному заказу,как сопутствующий товар. К тому же на крем была предложена заманчивая скидка.

Крем был приобретен летом, в августе. Жара у нас стояла нещадная, моя кожа на лице потела, жирнилась, покрывалась прыщиками, покраснениями, стала какой-то неопрятной. Кремами в такую погоду пользоваться не хотелось. В уход активно использовалась пенка для умывания яичная и тоник ромашковый. И вот, отчаявшись, я решила попробовать на себе этот крем.

Крем, как раз предназначается для комбинированной и нормальной кожи.

Вот, что обещает производитель крема:

Этот увлажняющий уход с Экстрактом Винограда, защитным антиоксидантом, и с 96% ингредиентов натурального происхождения увлажняет кожу 48 часов и освежает ее. Результаты использования: - Кожа увлажнена на протяжении 48 часов* - День за днем кожа выглядит заметно более свежей и сияющей. *Инструментальный тест, 24 женщины. Протестировано под дерматологическим контролем. Подходит для чувствительной кожи, некомедогенно. 1. на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения, 2. Увлажняет, 3. Придает свежий вид.

Крем продается в симпатичной пластиковой белой баночке с крышкой салатового цвета. Объем крема 50 мл.

Произведен в Германии.

Вся информация о креме указана на коробке.

Я не нашла рамки возрастных ограничений на креме, поэтому, считаю, что он подходит для разных возрастных групп. Судя по формуле, крем прекрасно подойдет и для дам 35+ и старше. Мне 38 лет.

ФОРМУЛА.

Экстракт винограда увлажняет и освежает кожу.

Антиоксиданты растительного происхождения защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Глицерин смягчает и успокаивает.

В составе еще и масла присутствуют, экстракты винограда, кокоса, отруби, а это значит витамины группы В и витамин С. Порадовал меня алоэ вера, как компонент в составе. Я люблю это лекарственное растение.

ТЕКСТУРА.

Крем белого цвета, текстура легкая, как гель.

РАСХОД.

За счет гелеобразной текстуры, крем расходуется экономично.

КАК ПРИМЕНЯЮ.

Применяю в качестве дневного и ночного крема. На очищенную пенкой кожу, наношу тоник, а затем крем.

Мои ощущения.

Крем быстро впитывается, оставляет матовый финиш. Не скатывается, не оставляет липкость и пленку. Он не расширил мои поры больше, чем они есть. Что бы не забивались поры, порцию крема я беру небольшую и равномерно распределяю по коже. Дополнительно тоником не убираю остатки крема, т.к. крем впитывается быстро, при правильно подобранной порции.

Хочу продемонстрировать, как поэтапно крем справляется к покраснениями и успокаивает кожу.

Бывает проснешься, а на коже неприятности в виде покраснений. Так у меня часто бывает в жару, кожа чувствительная, склонна к аллергии, к куперозу и другим неприятностям. Летом, в жару, из нормальной, кожа трансформируется в комбинированную: жирная на щеках, подбородке и крыльях носа.

Видно, как крем впитался.

А здесь крем начал успокаивать кожу. Работает алоэ вера в составе.

Считаю, что замечательный результат получается.

Крем оказался прекрасной базой под мой тональный крем. Посмотрите, как ровно лег на него тональный крем. Тональный не плывет, ложится равномерно.

Крем имеет приятный аромат. Чувство увлажнения у меня на коже сохраняется до вечера.

Буду использовать летом и при возникновении покраснений на лице, как SOS-крем.

Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютная доступность в покупке
  • База под тон
  • Для любого возраста
  • Для чувствительной кожи
  • Легкая тескстура
  • Матирует
  • Не оставляет липкую пленку
  • Отлично увлажняет
  • Очень приятный запах
  • Убирает постакне
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо впитывается
  • Экономичная консистенция
Недостатки
  • Для шеи и декольте не подойдет
Tonic2014рекомендует
Неплохой крем.
да, бюджетный и работает
Официальный представитель Garnier Official
07.09.2021
Добрый день, благодарим за вашу оценку! Рекомендуем Вам также попробовать Garnier Гиалуроновый Алоэ-тоник с органическим алоэ вера и гиалуроновой кислотой натурального происхождения, благодаря которым тоник эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа, тонизирует и увлажняет кожу, оставляя ее идеально чистой и свежей. Желаем отличного дня!
спасибо за добрые пожелания
Приятный крем!