Опубликовано 14 Январь, 2022 - 17:56

Доброго времени суток.

Давно я задумывалась о смене цвета волос, но радикальные долгосрочные изменения меня пугают. Конечно я задавалась вопросами: «Пойдёт ли мне новый цвет?», «А если не пойдёт, что делать?», «Перекрашиваться, это портить волос. Они станут сухие, ломкие», «Какой цвет выбрать», «А если мне надоест..»

Я решила не задаваться всеми этими вопросами, а просто купить парик, максимально близкий к натуральным волосам. Им оказался парик из канекалона.

Канекалонэто искусственный материал, используемый в качестве имитации натуральных волос.

Канекалон используют при создании париков, шиньонов и пастижерных изделий.

ВНЕШНИЙ ВИД

В своём отзыве расскажу про три парика: светлый, рыжий и тёмный.

Парик очень похож на натуральные волосы. Очень мягкие, гладкие, на ощупь и взгляд не отличить от натуральных локонов.

Большинство париков шьют с чёлкой и мои парики в таком же варианте исполнения.

Длинна ниже плеч у всех, а стрижка немного отличается.

Светлый парик выбрала максимально натурального цвета, с эффектом мелированных прядей.
Рыжий и чёрный однотонные.

Пряди имеют небольшой, натуральный блеск.

Чёлка и основная длинна подстрижены не на одном уровне, а «драненько». Опять таки, я так выбрала, чтобы причёска выглядела естественно.

Механизм крепления / швы

Все пряди уложены ровно, в тонкие ряды и пришиты на резинки.
Эти ряды идут на одном расстоянии друг от друга. Держатся на каркасе в виде шапочки.

Резинки (на фото в виде кружева), хорошо тянутся.

По нижнему краю сверху пришита чёлка, снизу зафиксирован затылок. По краям резинки, регуляторы объёма головы. При их помощи можно подогнать парик под свой размер.

Обратите внимание, что снизу есть петельки, в которые вставляются застёжки. Я обычно закрепляю обе застёжки посередине, чтобы максимально уменьшить объём.

Волосы рассыпчатые, не путаются если специально не лохматить..

Внутренняя «шапочка» максимально приближена к цвету парика, чтобы остаться незаметной.

Парик отзыв

Макушка на моих моделях выполнена двумя способами: круглая макушка и небольшой пробор.

Круглая макушка на некоторых вариантах топорщится вверх, по этому нужно обязательно примерять.
Пробор более естественно смотрится и вверх не поднимается.

КАК СМОТРЯТСЯ НА МНЕ

Мой обычный образ.
Волосы мелированы по длине и крашены в тёмный (закрашена седина) у корней.
Мой натуральный цвет тёмно-русый.

Длинна ниже лопаток, густота средняя.

Прежде чем надеть парик убираю волосы в хвост или пучок на затылке. Делаю внутренний объём парика минимальным.
Дальше покажу, как смотрятся на мне парики.

Светлый.

Волосы на одном уровне, прореженные к концам.

Парик из канекалона отзыв

Рыжий.

Здесь ещё карие линзы.
Стрижка на рыжем каскадом.

Парик отзыв

Тёмный.

В тёмном к сожалению фото нет. Сидит он так же, как белый. Заказывала у одного производителя, одна модель.

Храню парики в коробках, в которых они продавались и в сетке.

Стоимость рыжего 2800 ₽, белого и чёрного 1700₽.

Париками я очень довольна. Они отлично меняют образ и выглядят натурально. Вполне можно выйти в люди и вряд ли кто поймёт, что на вас парик.
Если хочется сменить образ или примерить на себе радикально противоположный цвет волос, парики прекрасный вариант! 👍

Парик из канекалона

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Много разных стилей
  • Цена недорогая
Marish@❤️рекомендует
14.01.2022
ваууу! вот это изменения во внешности! очень круто, что можно вот так варьировать
Спасибо ❤️
14.01.2022
На удивление вполне естественно смотрится. И цена вполне приемлемая.
Да. За такую стоимость вполне хорошее качество 👌
14.01.2022
Мне кажется, что вариант с маленьким пробором чуть более естественно ложится Wink Но однозначно все оттенки волос идут)
Согласна. Но он не на всех модемах бывает.. ((
вам идут
Спасибо 🌸🌸🌸
Смотрится круто)
14.01.2022
Как здорово, вам идут такие радикальные перемены Love
14.01.2022
Рыжий очень интересный цвет. Блонд вас прям молодит. Но вы не показали чёрный парик как на вас смотрится)
14.01.2022
Обратите внимание, что снизу есть петельки, в которые вставляются застёжки.
Вот уж спасибо, так спасибо) А я не догнала как парик крепить и скрепила два конца, совершенно сжав свою черепушку))
Жаль у меня смелости нет выйти в парике из дома (в провинции обитаю), а про работу даж не говорю, а то париков бы себе накупила разных, мама не горюй)) Крутое получается преображение. Пусть даже для себя любимой и для мужа, ну и для фото. Так что тоже советую всем!
Для «по дому ходить” отдала Али чуть больше 1000 рэ. Но у вас на Вб хоть был шанс вернуть товар после примерки, а на Али как повезет
прикольно смотрятся
14.01.2022
Хороший способ смены цвета волос без окрашивания Smile Вам идут оба оттенка. Образ блондинки мне понравился больше, выглядит совершенно натурально, не скажешь, что парик.
15.01.2022
Спасибо 🤗
18.01.2022
Скиньте ссылку пожалуйста где заказывали)
Рыженький 🔥
15.01.2022
Красивые 😍 Особенно рыжий
  • 31.10.2012 - 20:00
    Яркие аксесуары подчёркивают индивидуальность (фото).
    Я очень люблю различные украшения,как из драгоценных металлов и камней,так и бижутерию и полудрагоценные камни,особенно бирюзу. Как мне кажется,она мне идёт,да и подчёркивает цвет моих глаз .
  • 20.11.2012 - 17:04
    Поделюсь неудачей с вами ФОТО
    Ну чтож, заказала я этот парик маме своего парня. В тот момент были очень хорошие отзывы, на которые я и повелась. Фото мне понравилось, цена за натуральный волос (в чем я, правда, сомневалась) понравилась еще больше US $27,42 Решила рикнуть!
  • 16.04.2013 - 18:03
    Мечта за 600р)))Много ФОТО парика и меня!
    Этот отзыв - дубль 2, - т.к. первый мой отзыв не понравился админам и был удален с формулировкой "не содержит полезных сведений" что ж, я скопировала точное название,как и требовали, хоть едва ли оно будет кому-то полезным!
  • Отличный подарок за адекватную цену. Служит верой и правдой около 15 лет.
    Кошелёк вместительный, удобный, современный, компактный, очень крепкий и не броский, в то же время смотрится дорого и богато. Кожа ската натуральная и потёрлась только на поверхности, что не сильно заметно. За 15 лет мало износился, совсем чуть-чуть.
  • 04.07.2013 - 15:15
    Как перевоплотиться до неузнаваемости! + ФОТО
    Если вы любите регулярно менять образы, и каждый месяц перекрашиваете волосы в кардинально-новый цвет, то вам необходимо задуматься о приобретении парика! Парик - это совершенно безопасно, удобно, невероятно красиво, и легко!
  • 06.07.2013 - 17:34
    не плохо
    заказывала по скидке на 70 процентов. цвет брала черный. брала тут www.aliexpress.comsnapshot238145640.html .дошел парик за месяц. с ним в комплекте сеточка под парик. парик густой, не особо блестит. там под волосами сделана имитация кожи чтобы не палевно было.
  • 29.08.2013 - 10:33
    Отличное качество!
    Этот дивный парик я заказывала для своей мамы на всеми любимом сайте алиэкспресс (на все покупки там есть отзывы ) .Этот парик моей маме нужен был лишь только на время прохождения тяжелого лечения,поэтому мы выбрали дешевый и красивый на вид парик.Много притензий мы не предъявляли этому…
  • 02.09.2013 - 22:59
    Когда я буду старой бабкой и ведьмой злой наверняка...возможно тогда я и буду его носить + фото в парике и без
    Сначала о плюсах - 1) пришёл быстро(20 дней), 2) был, как положено, упакован в сеточку 3) с ним шла шапочка, чтобы прятать свои волосы, 4) цена 300 рублей. Вот пожалуй и всё. Как видно, парик лишь слегка напоминает, то что на картинке. Я ожидала, что он будет длиней.
  • 30.07.2019 - 10:53
    Парик - это кардинальная смена образа без кардинальных мер
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на парик с окрашиванием омбре и челкой с Алиэкспресс от Esin Hair Store Цена на момент заказа - 1 088,98 руб Ссылка ru.aliexpress.comitem32911852105.html Цвет У продавца на выбор представлено 7 цветов (но один уже не доступен к…
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 30.11.2021 - 17:09
    Всегда хотела примерить на себя блонд 😍| Пробую надеть парик так, чтобы линия роста волос была естественной
    Здравствуйте! Пол года назад я купила свой первый парик, он был необычного зеленого цвета. Я его использовала в основном для фото и видео, и вот, мне захотелось примерить более спокойный образ.
  • 02.12.2021 - 18:29
    Мое чудесное перевоплощение без вреда по волосам. Примеряла на себя образ, и он мне понравился.
    Привет. Очень давно у меня уже была мечта попробовать парик. Я много красивых отзывов начиталась, на данном сайте и мне хотелось тоже попробовать что-то подобное. Много разных париков продают китайцы, листая их сайт я такое большое количество париков добавила себе в избранное.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 23.01.2022 - 10:06
    Сумка за много тысяч, которая выглядит как дешевая подделка с алика.
    Приветствую, друзья. Этой осенью на Ламоде я приобрела две сумки марки Braccialini. Изначально предполагалось, что заказываются они на выбор, но кого я обманываю? Когда дело касается сумок, я теряю волю. Оставила в итоге обе, потому что не смогла отказаться ни от одной из них.