Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 10:20

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Недавно я рассказывала о не самом удачном парике. Можете почитать о нем ЗДЕСЬ. И вот я получила вторую посылку. В ней оказался более красивый и аккуратный парик.

Этот парик с Алиэкспресс я заказала для того, чтобы посмотреть на себя с короткой стрижкой. В идеале это должна была быть стрижка "боб-каре", но на мне больше похоже на обычное каре.

Парик мне понравился, потому что выглядит он очень натурально, не слишком объемный (как предыдущий мой вариант), лежит на голове естественно, смотрится симпатично.

Как всегда верхняя часть (макушка) подкачала, потому что именно в этой части больше видно, что волосы не натуральные.

Но в остальном парик вполне достойный по качеству и внешнему виду.

В комплекте с париком мне пришла небольшая тонкая сеточка (насколько я знаю, такие всегда присылают с париками). Как по мне, она бесполезная, потому что волосы слабо держит. Но продавец добавил также подарок - более плотную сеточку.

Парик также имеет изнутри пластиковую застежку, которая позволяет регулировать его по форме головы, плотнее закрепляя. Внутренняя часть парика прошита плотной сеткой, она составляет основу парика.

Это один из лучших париков, которые приходили мне с Алиэкспресс. Заказывала я их не так много (штуки три-четыре). Стоимость парика около 10 долларов.

Этот парик и другие мои обновки с Алиэкспресс вы можете увидеть в моем новом видео

*Ссылки на все товары из видео и отзыва вы найдете на странице ЮТУБ в описании к видео

Спасибо за просмотр!

Удачи вам и любви!

Arlankaрекомендует
27.10.2016
Оттенок волос у этого парика прямо мечта моя)
И форма красивая и сделан отлично.
А я то думала, что парик носят только лысые Laughing out loud гы-гы Big smile
Вам он очень идет! Вообще классная штука, сохраняю в закладки!
Цвет очень красивый
27.10.2016
Парик и правда очень натурально смотрится!
27.10.2016
Victoria Green, на самом деле для меня это баловство Smile вряд ли я всерьез его буду носить, но радует, что выглядит он классно))
27.10.2016
Красивый парик! Мне иногда даже жаль, что мои длинные волосы невозможно запихать под парик и походить с каре. А так хочется перевоплощений!
А может тебе на самом деле такую стрижку сделать? Идет же)
Прикольно Big smile Китайцы молодцы Big smile
27.10.2016
В некоторых ракурсах и не подумаешь что парик)
27.10.2016
красивый парик! выглядит очень естественно и цвет волос бомба!)
27.10.2016
Хороший парик, смотрится естественно)
27.10.2016
красивый парик, и все так естесственно выглядит
27.10.2016
Отличная идея примерить парик прежде чем волосы отстригать!Wink
27.10.2016
Для смены образов неплохой парик. смотрится натурально Smile
чего на али только нет, еще раз убеждаюсь)
27.10.2016
Выглядит парик, конечно, шикарно! Никогда бы не подумала, что это возможно за такие относительно небольшие деньги!
Классный!
Очень красивый и качественный парик! Вам он очень идет Smile
Очень к лицу вам Smile
а я решила завязать с париками - все они смотрятся на мне очень неестетвенно из-за довольно большого объема головы (57 см).
27.10.2016
Волос парика выглядит очень натурально, а вот верх можно было и получше сделать Smile
27.10.2016
Симпатичный... смотрится натурально. Про макушку вы правильно сказали, лично я всегда обращаю на это внимание
27.10.2016
о, нашла в этом магазине крутой парик под Рианну, закажу его, спасибо за наводку. но ссылку можно и в отзыве оставлять
27.10.2016
Обычно китайские парики очень неестественно блестят, что сразу их и выдаёт. Но, не в вашем случае... очень натурально смотрится Smile
Классный образ. Смотрится парик очень натурально Smile
27.10.2016
Парик очень хороший, очень натурально смотрится.
27.10.2016
Как вариант для перевоплощений Laughing out loud
Красиво смотрится. Цвет волос понравился.
27.10.2016
Прикольный парик выглядит, как натуральные волосы, я бы тоже не догадалась Smile
27.10.2016
Вполне естественно выглядит парик. Достойно смотрится.
27.10.2016
Найти хороший парик это дело нелёгкое.. Поздравляю с удачной покупкой Wink
27.10.2016
Неплохо выглядит, правда мне парик без надобности Smile
28.10.2016
Вам он идет..И цвет приятный Smile смотрится хорошо
28.10.2016
Какой изящный повседневный парик с естественным оттенком волос.
24.04.2017
Очень красивый парик Love