Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:53

Каждый май мучаюсь от аллергии! Придя в магазин за проверенным Зодаком в аптеку, поняла,что слишком разорительно стала для кошелька подобные лекарства!

Начала искать альтернативу и нашла цетиризин, тем более он входит в состав зодака! Цена за пачку в 10 таблеток 60 рублей!

Когда попробовала препарат, то эффект на мой взгляд стал заметен минут через 10! И сохранился он даже больше чем на 24 часа! При этом с цетиризином мне стало легче жить! Исчезли отек носа, глаза перестали слезиться!

В силу того что срок действия препарата длится больше 24 часов (специально засекала)я стала принимать по 1 таблетке раз в 2 дня! Хотя по инструкции следовало принимать одну таблетку в день!! Для меня оказалось плюсом,потому что я периодически забываю пить лекарства каждый день!!! С цетиризином у меня отпала в этом необходимость!

Как и все антигистамины этот препарат нельзя беременным и кормящим, а также маленьким детям!

Никаких побочек во время приема этого лекарства не наблюдалось, не было сонливости, заторможенности! Постоянно этим препаратом я не пользуюсь, так как аллергия носит у меня сезонный характер!!! Но на протяжении месяца,который я его принимала не заметила у себя привыкания к препарату!

Поэтому рекомендую!!!!

Достоинства
  • Быстро снимает зуд
  • Эффективный
Helenagorрекомендует