Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 20:15

Цена капель Артелак: я покупаю поштучно за 70 белорусских копеек. Это около 20 рублей за 1 капельницу в 0,5 мл. Можно купить сразу всю пачку 30 шт за 560 рублей.

Производство: Германия

Упаковка

Самая прелесть этих капель в их формате. Блистер состоит из отдельных капельниц, которые можно отламывать, и брать с собой. Они по идее одноразовые, но я часто делю их на 2-3 применения, просто закрывая обратно. Конечно, я не храню открытую капельницу долго, максимум 24 часа.

Огромный плюс Артелак — эти капли находятся в стерильных упаковках: использовали и выбросили. В отличии от обычных капель, которые вы месяцами храните и пользуетесь.

Консистенция

Довольно густые прозрачные капли ?

Мои проблемы ?

Я каждый день ношу линзы по 10-12 часов, а иногда и по 14 часов. Разумеется, мои глаза сохнут. Эти капли мне прописали после того как я купила крайне неудачные линзы, которые страшно высушили мне глаза.

Применение

Первое время после неудачных линз я использовала капли по такой схеме

• Утром закапываю капли у глаза
  • Надеваю линзы
  • Следом закапываю снова
  • Снимаю линзы
  • Следом закапываю снова

За 5-6 дней мои глаза восстановились благодаря Артелак, сейчас я капаю капли только по необходимости, иногда утром.

Капли не щипят, при закапывании нет никаких непритяных ощущений. Глаза увлажняются моментально.

Вывод: мне очень нравятся капли Артелак Всплеск Уно, самые удобные и действенные капли на каждый день.

Aviva.beautyрекомендует
надо мне взять на заметочку)
21.04.2019
Линзы не ношу, но от работы к концу рабочего дня глаза красные от усталости и возникает чувство жжения. Попробую эти капли!Хороший формат, удобно брать с собой))