Опубликовано 3 Март, 2019 - 10:35

Хочу поделиться с вами моей недавней находкой - увлажняющие капли для глаз с гиалуроновой кислотой Bausch&Lomb Артелак Всплеск Уно.

Я долго выбирала увлажняющие капли. Мне нужны были:

- с гиалуроновой кислотой

- от сухости глаз, красноты и т.п.

- капать на линзы

- удобная упаковка

Мой глаз остановился на этом продукте. Вроде все соответствовало моим требованиям. И можно было купить пару тюбиков на пробу.

Упаковка: одноразовые тюбики-капельницы.

Отделяешь одну, поворотом открываешь крышечку

И используешь. Хоть указано, что они одноразовые, мне хватает на несколько дней. Тюбик плотно вставляется в колпачок и надежно предохраняет от протекания. Можно брать с собой в сумочку, что очень удобно. легко закапывать в глаза.

Один тюбик содержит 0,5 мл капель. Это позволяет использовать их до истечения срока годности. А я знаю, для многих эта проблема актуальна - капаешь капли, капаешь, потом не надо капать ,или просто истек срок годности. И выбросить жалко. А в основном все тюбики большого объема и не успеваешь все использовать до истечения срока годности. Здесь

этот вопрос решен сразу - 0,5 мл используешь сразу.

Капать можно по мере необходимости в уголок глаза или УРРРРА на линзы.

Из-за состава глаза от них не щиплет, а наоборот - комфортно. Единственное - не очень долго глаза остаются увлажненными. НО!, я использовала много капель и ни одни не давали мне достаточно долгий эффект увлажнения при сухом воздухе в помещении.

Гиалуроновая кислота замечательно помогает глазам восстанавливать защитные функции. Мне офтальмолог всегда советует брать увлажняющие капли с ней.

А эти капли советую всем. Особенно тем, кто носит контактные линзы, имеет чувствительные глаза.

Достоинства
  • Индивидуальные стерильные капельницы
  • Натуральный состав,интенсивное увлажнение, комфорт
  • Не щипят глаза
  • Эффективная борьба с синдромом сухого глаза
Bagira mavрекомендует