Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 11:50

460 руб

Для меня увлажняющие капли - это почти спутники жизни. В определенные периоды я пользуюсь ими часто, иногда не пользуюсь вообще. Было у меня много обычных тюбиков капель, которые за месяц использовать для меня проблематично, однако стоят они достаточно дорого.

Так вот однажды мне посоветовали взять Артелак в капсулах. Взвесив все "за" и "против", я решила попробовать.

Также эти капли можно использовать при ношении линз, что для меня также является плюсом.

Сами капсулы скреплены по 10 штук. Всего в упаковке три листа по 10шт.

Маленькую капсулу удобно взять с собой. Но лучше быть осторожнее, чтобы случайно не слетела крышечка.

Открывается капсула простым поворотом крышки, потом можно закрыть. Но использовать капсулу нужно в течении суток.

Обычно за сутки я успеваю использовать одну порцию, но иногда немного капель остается, так что жидкости там достаточно на целый день, а иногда и больше, но лучше по истечении суток ими не пользоваться.

Итог: капли отлично увлажняют, в одной капсуле достаточно капель на целый день, не нужно думать о том, как бы использовать их за месяц, т.к. в закрытом виде срок годности капель 2 года, т.е. капать можно по мере необходимости. Если вам не нужны капли каждый день, то это отличный выбор, получается достаточно экономично.

BuziTomatosрекомендует