Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:07

Купила это средство в надежде укрепить ногти и остановить расслаивание. Эти функции оно выполнило на 5. С тех пор как начала им пользоваться, я не сломала ни одного. Ногти стали несколько толще. Расслаивание тоже прекратилось, правда не сразу, а спустя примерно неделю. Производитель обещает ускорение роста ногтей, но я его как-то не заметила, может из-за того, что у меня ногти и так растут нормально. Обещанный блеск оно тоже не придало, но он мне и не нужен. Ставлю 5, так как все мои ожидания оно оправдало полностью. Правда в составе есть формальдегид (о чем указано на коробочке), не знаю как он на что влияет, пока ничего плохого не заметила. Сначала я пользовалась как написано в инструкции, ежедневно в течении четырех дней наносила по слою, затем смывала и все по новой. А когда ногти немного отросли, стала пользоваться им как основой. ногти от этого хуже не стали.

дописываю через несколько месяцев регулярного использования. результат замечательный, ногти растут быстро, не слоятся и еще ни одного не сломала. рекомендую однозначно!!!
DashaNikрекомендует
29.09.2011
за сколько брали?))
30.09.2011
Если вы из Беларуси, то сейчас цена от 20 000 и выше, в зависимости от продавца.
30.09.2011
нет, я из России(( как то жутко ваши цены видеть, я чуть со стула не упала, так как сначала цифру увидела)))
а за ответ спасибо))
30.09.2011
Smile тогда отвечу по-человечески, примерно 3 у.е.
  • 18.04.2019
    Описание : лак - укрепитель для ногтей от компании Eveline Cosmetics. Прозрачно белого цвета, с характерным запахом лака. Внешний вид : прозрачная упаковка с белым колпаком. Объем 12 мл. Страна производитель Польша. Использование : использую этот лак более 5 лет.
  • 12.05.2020
    Сразу скажу, средство печёт, если ноготь повреждён (после снятия фрезой, например), если истончен после ношения гель-лака, если хоть маленькая ранка в месте обрезанной кутикулы или затек под кутикулу. Средство нещадно печёт. В остальном, средство помогает быстро отрастить ногти и укрепить их.
  • 05.08.2011
    Одно время почему-то только два моих ногтя постоянно ломались и плохо росли. Я и маски укрепляющие делала и разными маслами их мазала, но увы и ах.. Эффекта не было. Даже "Умная эмаль" меня больше не спасала.
  • Давно лечу ногти,хочется именно красивые и длинные и свои.Пью,витамины,кальций,искала в магазинах френчи-умную эмаль,которую все хвалят,но ее у нас нет,поэтому взяла вот такое средство 8 в 1.Ногти у меня слоятся,концы желтоватые,очень ломкие,чтоб они не обламывались под корень,регулярно подпиливаю…
  • 22.12.2017 - 21:06
    Отрастить длинный ногти-легкотня. Формальдегид с этим справится всегда)))
    У каждой девушкиженщины наверно наступает такой период, когда ногти становятся особо ломкими и начинают слоится. Конечно же мы хотим решить эту проблему как можно скорее и бежим в магазин за поисками укрепляющих лаков. Безусловно этот лак справляется со своей задачей.
  • 06.06.2020 - 06:47
    Средство, которое помогает укрепить и отрастить ногти. Без формальдегида! Актуально после использования гель лаков и как база под от обычный лак.
    Привет!   От природы ногти у меня слабые, тонкие, ломкие и слоящиеся из-за чего их очень трудно отрастить. Я никогда не была ими довольна, так как добиться желаемой длины очень сложно, да и радость весьма кратковременна, так как с ногтями вечно что-то случается как только они отрастут (то один…
  • 20.03.2016 - 19:13
    Оказал помощь там, где не ждала.
    Здравствуйте, любительницы ухоженных коготков. Я хочу рассказать о своем первом средстве для ухода за ногтевой пластиной. Это средство для укрепления ногтей Ninelle с укрепляющим комплексом тройного действия "Diamond effect". Объем. 13 мл. Цена. 130 р. Где купить. Магазин "Магнит косметик".
  • 19.04.2017 - 14:07
    Очень рада, что он у меня появился !)
    Здравствуйте, очень часто читаю здесь отзывы и решила написать свой. У меня от природы очень тонкие и ломкие ногти, я постоянно завидовала девочкам, у которых красивые ногти по форме и по длине, потому что мои ноготки почти не растут, а если и вырастают- то сразу же ломаются.
  • Натуральная косметика - это хорошо! А если действует? Вообще супер!
    Очередной мой поход по магазинам Берлина, закончился покупкой еще одного средства для укрепления ногтей. На этот раз одного из натуральных. Это первая моя покупка натурального средства. Цена такого тюбика 3,29 евро. На мой взгляд своих денег он стоит.
  • 12.07.2013 - 16:59
    Сначала от восторга не поверила своим глазам, а потом расстроилась до глубины души.. +фото продукта и ногтей
    Первый раз опробовала средство для укрепления после снятия гелевых ногтей. Тоже от FlorMar. Ногтям полегчало, но средство высохло и весь его потенциал оценить я не успела.
  • 03.02.2017 - 15:27
    Никакой не "миракл". Но наверняка им можно отпугивать маньяков
    У нас появился щенок . И лужицы. Наша собачка ходила куда угодно, но только не на пеленку (хотя у заводчика сама к ней бежала). Спустя три дня появилась эта покупка с отчаяния. В зоомагазине нас заверили, что благодаря запаху щенок поймет, где туалет, и будет бегать только в это место.
  • 18.09.2010 - 20:50
    Действительно 3 в 1!!!(фото)
    В этот раз решила не покупать тоник и молочко(по совету продавца-консультанта),взяла средство 3 в 1(молочко+тоник+средство для снятия макияжа с лица и глаз).Запах хороший,кожа действительно становится счастливой.У меня комбинированный тип кожи,мне это средство подошло.Кожа после использования…
  • 12.11.2012 - 06:14
    Обычный прозрачный лак для ногтей (+фото)
    Средство для укрепления ногтей с кальцием от косметической кампании Eveline обещало не только укрепление ногтевой пластины, но и придание ухоженного вида и насыщения кальцием, также усиленный рост ногтей.
  • 06.06.2020 - 06:47
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 💅🏽 Быстро сохнет, долго носится, удобно наносить и аккуратное сияние - всё от Eveline 8 в 1 с серебряным блеском
    Всем здравствуйте! Начну с того, что я обожаю подобные основы для ногтей. Они укрепляют ногти, дают сияние и их не надо перекрашивать каждый день. Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Цена: 190 рублей Внутри коробочки идёт инструкция.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 27.06.2020 - 19:46
    Не помогает Умная Эмаль? Попробуйте Клавио 💅 Комплекс ухода за ногтями и кутикулой - результат за 3 недели ежедневного применения 💅
    В этом отзыве расскажу о восстанавливающем лосьоне для ногтей на основе хитозана Клавио   У меня никогда не было красивых длинных твёрдых ногтей.Более менее длинные (около 0,5 см от свободного края) ногти у меня только получалось отрастить вместе с покрытием гель-лак.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 18.05.2020 - 07:07
    Лак Eveline с золотыми частицами. Быстрый маникюр
    Добрый день! В уходе за ногтями отдаю свое предпочтение аптечным лакам. Я не очень-то верю в их чудесное действие, но мне они почему-то кажутся более безопасными что ли...
  • Я знаю аналог, с которым ресницы действенно растут, даже там где их никогда не было! Скупой платит дважды и покупает сыворотку для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Вода, парафин и где-то в конце списка гиалуроновая кислота. Какой результат?
    Здравствуйте Сыворотка для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Место покупки Wildberries. Цена 193 руб. Объём 10 мл. Производство Польша. Описание . Оформление . Все лаконично и максимально доступно, на коробке пошагово проиллюстрирован будущий результат.