Куртка женская Emporio Armani 3G2B61/2NXBZ - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Emporio Armani
Тип одежды: Куртка

• 21.09.2016 - 15:41
    Веселенькая качественная куртейка за небольшие деньги
    Доброго времени суток друзья!   Мой отзыв посвящается любителям заказывать вещи с интернет-магазинов и сайтов совместных покупок (прям как я) Близилась осень и я присматривала курточку дочушке на сайте совместных покупок. В итоге мой выбор пал на куртку "Ода" торговой марки J-Splash.
  • 15.10.2016 - 23:38
    Куртка просто "бомба"
    Купила ее в начале 2014 года на распродаже. (Это модель 2013 года. Зима) Первоначальная цена около 6000 руб, купила около 2500 руб. К началу распродажи моего размера в реальных магазинах уже не осталось, заказала в интернет-магазине. Куртка просто "бомба". Универсальная. Подходит под любую одежду.
  • 31.10.2016 - 20:08
    Куртка Bershka- стильная, красивая, но есть большущий косяк!
    Всем приветик ! Сегодня хочу поделиться с вами не совсем удачной покупкой! Приближалась осень и пришло время прикупить необходимый осенний атрибут женского гардероба — куртку. Гуляя по ТЦ «Мега», я наткнулась на две классненькие курточки одна - New Yorker (цена около 3 тыс.
  • Качество Stayer! Покупка №2 - уже для себя! Тонкая. но очень теплая зимняя курточка, которая не продувает!
    Доброе утро Всем! Расскажу о куртке Stayer! Вторая покупка данной фирмы - теперь уже для себя! На замену своему обычному пуховику, без всяких свойств, хотела хорошую качественную куртку, ну и конечно же, чтобы и внешний вид радовал!
  • Готовлюсь к весне! Молодежная куртка из вареной шерсти и экокожи, вот она куртка моей мечты) Ссылка на магазин в Украине, она еще есть в наличии.
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Зима в самом разгаре, а я начинаю обновлять гардероб к весне. Куртку я присмотрела в магазине еще год назад, но ее стоимость меня останавливала от покупки. 11000 рублей для кого-то покажется мелочью, но это 14 часть моей зарплаты.
  • 12.02.2017 - 15:13
    надо брать!
    Куртка пуховая женская Outventure LWT2025M54 была куплена мной в начале зимы, мой старый пуховик вышел из строя очень не вовремя. В магазинах "Спортмастер" как раз была акция с бонусами, потому куртка, стоившая около 9000 обошлась за 7000 примерно.
  • 07.11.2017 - 16:59
    Двоякое впечатление...
    Вдохновившись удачными покупками чёрного и цветного джемперов в «Zolla», я решила рискнуть и купить пуховик. Выбор пал на На фото 48 размер, на рост 1,52 см куртка по длине похожа на полноценный пуховик.   Очень удобно, что сзади куртка немного длиннее, это хорошо прикрывает там всё.
  • 18.12.2017 - 12:34
    Решила, что такая куртка непременно впишется в мой образ. И была права. Bestia- порадовали качество, фасон и цена.
    Всем привет! Не прошла и меня мода на кожаные куртки- косухи. Хотя, косухой ее особо и не назовешь. Да и выполнена вещь из ненатуральной кожи. А вот смотрится очень стильно и достойно. Вряд ли вы поймете, что перед вами изделие из 100 полиуретана.
  • 07.04.2018 - 18:34
    Удобная и недорогая куртка за 880 рублей! Много плюсов. +детальные фото
    Всем привет, сегодняшний отзыв будет о демисезонной куртке от Oodji. Я приобрела ее на сайте Wildberries и обошлась она мне со скидкой в 5980 тг1080 руб. Сейчас она дешевле.На сайте был указан цвет хаки, но я видела на картинке, что это не хаки, а скорее какой-то оливковый+серый.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 21.03.2021 - 20:40