Опубликовано 18 Август, 2022 - 07:18

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С л-карнитином знаком еще по своей старой работе. Так что знакомое название глаз зацепило сразу! решил, что время пришло...

БАД GLS L- Карнитин

Упаковка: большая добротная банка. Выполнена из затемненного пластика, так что к хранению у меня вопросов нет. Особенно зашла мне крышечка... дело в том, что тут есть анти-детская фишка, благодаря которой открыть банку можно только надавив на крышку.

БАД GLS L- Карнитин

Об этом производитель сообщил на лице крышечки. Информация там... выгравицарапана...

Цена: около 800 р
Объем: 60 капсул

Купить: Здесь

Описание:

«L-карнитин 800» биологически активная добавка к пище - гидроксипропилметилцеллюлозные капсулы.

Подходит для вегетарианцев.

L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В. Основная его функция транспорт длинноцепочечных жирных кислот в матрикс митохондрий для их преобразования в энергию.

Способствует сжиганию жира, повышает выносливость и работоспособность при физических нагрузках.

Улучшает кровоток и снабжение тканей кислородом. Нормализует работу сердечно сосудистой системы, снижает уровень общего холестерина и триглицеридов, повышает содержание липопротеидов высокой плотности.

БАД GLS L- Карнитин

Вкус и ощущения: достаточно крупные капсулы, которые еще и надо кушать по несколько штук. На самом деле не супер-легко проходят в горло. Имхо, в формате спрессованных сигарет они бы могли показать себя намного лучше.

БАД GLS L- Карнитин

Их можно было бы по крайней мере разжевать и проглотить, а с этими выходит немного сложнее. Но со временем привыкаешь, и вроде бы все ок...

Запах: нету... Это хорошо. Ни вкуса, ни запаха, лишь функция...

Когда употреблять: во время еды.

БАД GLS L- Карнитин

Эффект: для начала, от л-кара не стоит ждать моментального похудения. Это не сжигающая жир добавка, как может показаться на первый взгляд.

Л-карнитин принимают спортсмены перед тренировкой. Он, грубо говоря, синтезирует энергию за счёт жира. Знакомый фитнес-тренер предлагает использовать перед кардио.

Действует он не сразу. Его не нужно мешать с алкоголем, что логично. Будет нехорошо. После тренировки можно шлифануть ВСАА. Вообще, бывает в разных видах. От порошка до таблеток. Лучше всего усваивается порошок, который из себя и представляют данные капсулы.

БАД GLS L- Карнитин

...Но он вызывает привыкание.

По своему опыту - он и не ожидал я такого эффекта! На меня, что удивительно, действует как полноценный энергетик. Взбадривает очень хорошо, поэтому принимать его, как дурак, вечером, я перестал.

Худеть мне не надо - скорее наоборот, набрать массу. Однако, думается мне, что если не тренироваться, что и скинуть ничего не прокатит.

БАД GLS L- Карнитин

Я открыл для себя эту добавку с крайне интересной стороны. При приеме с утра она работает как отличный стимулятор и даже может заменить кофе. Не знаю, сотрется ли со временем этот эффект, но сейчас я в восторге.

Следует отметить, что именно за эту добавку я взялся не просто так. Дело в том, что я уже употреблял его несколько лет назад. Не с целью похудения, а связи с совершенно другими диагнозами, и другими целями. Но тогда результат, если честно, вообще для себя никак не оценил. А вот сейчас...

БАД GLS L- Карнитин

Одним словом, я могу советовать данный продукт в качестве стимулятора. Тем не менее, советую не злоупотреблять им. Любой бад, даже бад - полезен (либо бесполезен) в меру, а вот при неумеренном приеме может оказаться опасным.

А мои полномочия все!

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.