Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 17:16

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не даром именно его курс в чистом виде я откладываю на последний этап - ближе к зиме. Не ожидалось, что насколько ближе, но тем лучше. Интуитивно мне кажется, что декабрь - прекрасное темное время, в которое такой витамин будет особенно полезен.

Витамины Летофарм D3

Упаковка: стандартная коробочка, выполненная из глянцевого картона. Оформление белое,с небольшими зелено-оранжевыми вставками пастельных оттенков. Оформление у продукции приятное, одним словом. Написано все крупно и читаемо. С обратной стороны общую информацию, конечно, может быть затруднительно читать старшему поклонению, но как минимум, буквы хорошо пропечатаны и не сливаются в один комок. А это частая проблема на средствах.

Есть пометка о том, что перед применением следует проконсультироваться со врачом. Не является лекарственным средством.

Цена: 151 р
Объем: 40 капсул
Производитель: ООО "Летофарм"
Где купить: здесь

Описание:

Препарат обеспечивает полноценное усвоение организмом кальция и фосфора. Кроме того, концентрированный витамин D3 улучшает метаболизм и ускоряет клеточный рост. Он применяется при лечении рахита, псориаза, нарушений работы мышц и костей, устранении задержек роста и дефиците энергии.

Прием месяц. тут хватает на чуть более долгий срок - капсул целых 40. Принимать их следует во время еды раз в день.

Витамины Летофарм D3

Но... Спасибо, что масло, а не рыбий жир! Одна капсула из трех упаковок была потекшая. Проглотилась она спокойно, не имела ни привкуса, ни запаха, что приятно порадовало. Те, кто кушал такие капсулы прекрасно понимают, о чем я.

Теперь давайте о самом интересном. О действии. По-хорошему, д3 считается витамином, который способствует нашей активности и, кажется, даже избавляет от депрессии. Тем больше мне нравилось его сочетание с магнием, который, В свою очередь, влияет на тревожность. Согласитесь, очень даже хороший комплекс. надеюсь, он нормально друг с другом взаимодействовал.)

Д3 с магнием и В6 - тут.

Витамин Е - тут.

Кстати, утвердился, Д3 позволяет магнию лучше усваиваться в организме. Также, Важная цитата:

Повышает настроение, снимает тревогу, нервно-психическое расстройство, депрессию, устраняет бессонницу.

Так как у меня было два курса с Д3, я могу сказать - да. Помогает при возникновении потребности нормализовать сон.

Витамины Летофарм D3

Сон у меня за эти полгода (а пью я курсы уже три месяца) улучшился.

С настроением, конечно, вопросы. Я - тот случай, когда нужно уже пить тяжелую артиллерию, но положительный эффект может иметь и такая простая добавка к пище, если ваше состояние не перешло в хроническое или болезненное, где необходима консультация соответствующего специалиста.

Как по мне, подобный курс никогда лишним не будет. Даже мое подозрение на аллергию на витамин Е не подтвердилось, что очень приятно. Smile

Витамины Летофарм D3

Зафиксирован и тот факт, что со временем энергия в течении дня, так скажем, стала падать медленнее. думаю, это связано с эффектом снижения утомляемости.

В целом, я могу сказать, что каким бы ни был механизм воздействия БАДа - реальным или даже построенным на эффекте плацебо (что я допускаю в своем случае), продукт безвреден и безопасен.

Витамины Летофарм D3

Производитель не обещает золотые горы и грамотно подает свой БАД, не вызывая желания сожрать маркетолога, как это часто бывает с добавками такого типа. Это, в свою очередь, очень повышает лояльность к данному бренду.

Я могу уверенно рекомендовать его к применению. Особенно подчеркну тот факт, что у витаминов адекватная цена и большая доступность. Заказать такую коробочку легко в пару кликов.

Тихий голосрекомендует