Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Январь, 2021 - 14:27

Привет, привет! Почти весь год (кроме лета и ранней осени) я принимала капсулы с витамином Д3, прием этого витамина помог мне благополучно не болеть весь год и даже страшный ковид обошел меня стороной.

Я не говорю, что витамины - панацея от коронавируса, но то, что они укрепляют иммунитет однозначно!

Витамин Д3, который я покупаю постоянно и еще одни витамины Д3

А сегодня мне бы хотелось написать еще об одних витаминах, люблю пробовать что-то новое!

Витамины K1 D3 ТМ Летофарм

Цена и место покупки: я заказывала на сайте [ссылка]. Стоимость упаковки составила около 200 рублей.

В упаковке 40 круглых желатиновых желтоватых капсул.

Содержание в 0,29 г:

Витамин К1 0,3 мг

Витамин D3 0,0125 мг

Они маленькие и поэтому спокойно проглатываются, если их запить водой. В горле комом не стоят.

На картонной упаковке есть полная информация о товаре и способах его применения, дозировке витаминов в каждой капсуле и сроках годности:

Со сроками годности все хорошо:

Так же есть информация о самом производителе. Витамины отечественного производства и производитель специализируется на производстве именно различных бадов и витаминов.

Зашла на их официальный сайт и захотелось прикупить себе несколько БАДов для красоты и здоровья! Цены вполне демократичные))

Показания к применению:

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов D3 и К1.

В комплексе витамин Д3 и К1 способствуют:

Способствует нормальному уровню свертывания крови. Служит в профилактике кровотечений. Способствует здоровью костей. Участвует в укреплении иммунитета

О пользе витамина Д3 каждый из нас знает:

Витамин D3 – способствует укреплению костей и зубов. Регулирует обмен фосфора и кальция в организме. Витамин D3 способствует хорошему настроению.

Люблю этот солнечный витамин, особая нехватка которого ощущается почти круглый год в Москве, где я сейчас живу. Поэтому принимаю этот витамин почти постоянно. Но я вам настоятельно рекомендую проконсультироваться перед применением с врачом и сдать анализ крови на содержание этого витамина в крови.

В ходе приема этого витамина я всегда ощущаю прилив бодрости и сил+улучшается настроение и состояние кожи и волос!

А что мы знаем о витамине К1?

До приема этого бада я почти о рнем ничего и не знала, если честно. Этот витамин - не очередной витамин для красоты и здоровья, поэтому он не на слуху.

Но, как оказалось, он очень полезный и необходимый нашему организму!

Витамин К1 – служит в предотвращении образований кровотечения. Витамин К1 служит для прочности сосудистой стенки, способствует ускоренному процессу заживлению ран.

Он укрепляет стенки сосудов и способствует регенерации кожных покровов.

Способ применения и дозы:

взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Прием можно повторять 2-3 раза в год.

Одной упаковки хватает на 1,5 месяца приема. Я обычно делаю перерыв между курсами приема витамина Д3 примерно 2 недели и начинаю пить его заново.

Форма выпуска:
40 капсул массой 0,35 г.

Витамин К1 (цис-фитоменадион), Витамин D3 (холекальциферол), растительное (подсолнечное) масло, состав оболочки: желатин, глицерин (Е422) – загуститель, лимонная кислота (К330) – антиокислитель.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Мне понравились эти витамины! Витамин Д3 стандартно давал мне силы и хорошее настроение в течение всего времени приема. Незаменимый улучшитель настроения и состояния кожи зимой и в межсезонье! Так же укрепление иммунитета и костей. По поводу положительного влияния витамина К3 ничего не могу сказать, так как не сдавала кровь на анализ до и после приема этого бада, но никаких негативных последствия для организма не заметила. Этот витамин будет вам полезен, если у вас остеопороз или проблемы с костями.

Почему я рекомендую вам попробовать именно этот бад? Так как витамин Д3 и витамин К1 отлично дополняют другу друга и усиливают действие на организм!

Они оба участвуют в укреплении костей и регулировании кальция в крови. Они оба укрепляют иммунную систему организма.

От себя ставлю 5 звезд и рекомендую! Спасибо за внимание и не болейте Wink

Vera007рекомендует