Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 15:54

полгода или более

Всем доброго дня!

Сегодня хочу поделиться новиночкой на нашей косметической полке,а именно бальзамом-эмолентом La Roshe.

Бальзам я приобрела для своего его ребенка, так как у дочери практически с рождения атонический дерматит. Надеюсь , что она его перерастет… А то сухость кожи доставляет жуткий дискомфорт! Бальзам La Roshe lipikar посоветовал нам врач в клинике, и я сразу же приобрела его на Ozon. Доставили в тот же день.

Я не ограничиваюсь только бальзамом, как известно все работает в комплексе. Употребляем витаминки ( с одобрения врача),пьем много жидкости,а такой прибор как увлажнитель воздуха вообще наш друг в отопительный сезон .

Бальзам находится в тюбике объемом которого 75 мл., еще я видела есть флакон с дозатором объем которого 400мл.

Производитель: Франция.

На тюбике подробно описан состав и информация о производителе. его и состава. Также есть и информация на русском языке .

Сам по себе срок годности приличный,но с момента открытия он составляет 6 месяце. Как раз на сезон Холодов хватит .

Сам крем белый и густой, без запаха.

Состав:aqua, glycerin, niacinamide, butyrospermum parkii butter, cyclohexasiloxane, paraffinum liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, brassica campestris oleifera oil/rapeseed seed oil, ammonium polyacryldimethyltauramide/ammonium polyacryloyldimethyl taurate, peg-100 stearate, glyceryl stearate, peg-20 methyl glucose sesquistearate, cera microcristallina/microcrystalline wax, paraffin, sorbitan tristearate, dimethicone, dimethiconol, disodium edta, capryloyl glycine, xanthan gum, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sodium benzoate, phenoxyethanol.

Крем lipikar не содержит sls и парабенов в составе.

Производитель уверяет, что lipikar практически сразу увлажняет сухую кожу и устранят стянутость и зуд.

Бальзам La Roshe lipikar нужно наносить на чистую кожу один раз в день. Я наношу ребенку на влажную. Так эффект лучше.

Бальзам lipikar не оставляет липкости и быстро впитывается .

В результате мы получаем мягкую и увлажненную кожу.

Улучшения наступило сразу же, а спустя несколько дней ушла краснота и шершавость.

Эффект, как говорится на лицо. В начале пользовались каждый день, теперь использую по необходимости.

Бальзам La Roshe lipikar помог нам при атопическом дерматите , а это выше всяких похвал!

Однозначно буду рекомендовать!

Достоинства
  • Активно питает
  • Не имеет запах
  • Помагает при дерматите
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Эффективно увлажняет очень сухую кожу
Недостатки
  • Дороговато
Olich_Omichрекомендует