Опубликовано 6 Июль, 2022 - 12:35

О том, что у меня не всё айс в интимной зоне, мне еще, когда-то сказал мой первый парень. Тогда списала все на придирчивость и то, что он просто искал причину, чтобы расстаться. Но меня и саму немного напрягало, что процесс подмывания всегда занимал прилично времени, потому что у меня там всего было много. Вышла замуж, муж сначала молчал, после родов заметила, что охладевает. Рожала тяжело, было много швов. Начала общаться на форумах с девочками, начала искать информацию как там у других и на себя в зеркало, как у меня, чтобы сравнить (ну да, вот такая вот жесть). Поняла, что у меня реально там не всё так радужно и приняла решение сделать интимную пластику.

Мужу наврала, что нужна просто операция из-за проблем со швами после родов, а сама записалась в Университетскую клинику (г. Санкт-Петербург) к врачу И. Пообщалась в соцсетях с девочками, кто у него оперировался, и решилась. Само обследование быстрое. В принципе осмотр у доктора, анализы и все. Подготовки тоже минимум. Да и сама операция максимум час с копейками заняла, я ничего не чувствовала во время этого.

Тяжелее всего мне дался послеоперационный период. Пожалела, что сделала летом. Хотя меня предупреждали, что будет сложнее. Но я взяла, потом десятидневный отпуск и пересидела это время дома. Сейчас уже, по прошествии месяца после операции, могу сказать однозначно, что я не жалею что сделала интимку, жалею, что не сделала это раньше. Намного меньше проблем в интимном плане. Как и с гигиеной, так и в сексе.

Поэтому, девочки, у кого там всё хорошо, я за вас искренне рада. А те, у кого ТАМ проблемы, думаю, надо как минимум попробовать их решить. Операция довольно легкая, если есть с чем сравнивать

Достоинства
  • Более раскрепощенный секс
  • Отсутствие проблем при интимной гигиене
Недостатки
  • Как при любой операции
Fokina4рекомендует
19.10.2022
Подскажите пожалуйста где и у кого делали?