Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 12:13

ПРИВЕТИКИ.

Лаки для ногтей я люблю и уважаю. Обычно их покупаю в магазинах, но в этот раз у меня появился лак из каталога AVON. И не простой лак, а гель! Вот это да, вот это новинка! Такой ли он хороший на самом деле?

Данный лачок у меня оттенка Mauvelous (Чудо) № 97420. Цвет лака во флаконе хорошо совпадает с заявленным цветом в каталоге.

Он не сильно розовый, не сильно фиолетовый, ни красный, ни коричневый, не знаю, как обозвать его, но умные умы в Avon решили его назвать "чудо". Ну чтож, чудо, так чудо.

Стоимость - 149 рублей. Масса нетто - 10 миллилитров. Консистенция - обычная, в меру жидкий. Кисточка довольно удобная, хорошо наносит и отдает продукт. Сохнет быстренько,на первом слое не полосит.

У меня на ногтях он выглядит так ( два слоя, сразу после нанесения) :

Довольно неплохо, лак блестит, но...назвать это гелем я не могу. Может я чего-то не понимать, но это самый обычный лак без какого либо гелевого финиша.

Зато он немного "хамелеон". Он по-разному выглядит при обычном дневном свете и при искусственном освещении.

Вот при обычном:

И под лампой дневного света:

К слову о стойкости. ЭТО я увидела через день:

И еще через день произошло вот что:

Лак конкретно облазит, прямо хлопьями летит. При этом я ничего такого с ногтями не вытворяла, полы не мыла, дрова не колола, печку не топила и т.д. А лак наносила на базу и сверху закрепляла. И срок жизни лака буквально полтора дня. Обидно. Может мне просто не повезло и при второй попытке лак будет чувствовать себя более хорошо? Посмотрим....

А пока - ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Блестит
  • Быстро сохнет
  • Легко наносить
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Быстро затираются края
  • Это не гель-лак
FrenkovaAmbroziaрекомендует