Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 07:05

Приветствую всех любителей отзывов, красоты и косметики!

Еще осенью я приобрела этот лак, потому что это я и не могу пройти мимо разрекламированного товара. Цена на этот лак, не могу сказать, что бюджетная, поэтому ожидания мною были явно завышены.

Место покупки: магазин "Золотое яблоко"

Цена: уже не помню, примерно ~450 руб.

У меня оттенок 065.50 suspicious painting ("подозрительная картина")

Оттенок на мой взгляд, очень-очень осенний, но такие глубокие винные тона в маникюре меня привлекают круглый год. Как правило, чем темнее оттенок лака, тем более аккуратно выглядит маникюр.

Консистенция у лака в меру жидкая, с ним удобно работать. Также нужно отдать должное тому, что лак у меня в пользовании более полугода и он абсолютно не засох и даже не загустел.

Кисточка удобная и по длине и по ширине.

Покрытие. Можно постараться и одного слоя будет достаточно. Всё зависит от ловкости рук мастера. Я мастер "так себе". Средний палец - на ногтевой пластине светиться проплешина.

В два слоя не могу красить ногти этим лаком. Потому что это сущий ад.

• нужно ждать, когда полностью высохнет первый слой, а потом ждать ещё больше высыхания второго слоя
  • и тут подстава - лак начинает пузыриться

Что бы как-то более менее прилично и быстро накрасить ногти эти лаком нужна хорошая сушка. У меня сушка от Eva Mosaic. Сушка помогает нивелировать неприятные моменты этого лака. Хоть и стойкость не проливает никак.

К слову сказать, лак что без сушки, что с сушкой (которая одновременно выполняет функцию топа) очень не стойкий.

Максимум 2-3 дня и уже видны сколы

Кончики ногтевой пластины начинают облезать

Работать с документами невозможно. Лак полостит на бумаге. В этом случаи обязательно нужно перекрывать лак верхним прозрачным покрытием.

Надо сказать, что дизайн флакончика симпатичный

Устойчивый флакон из толстого стекла

Объём 15 мл. Куда мне столько?! Если бы это был мой любимый красный лак, то может быть я хотя бы половины бутылочки использовала.

Вся нужная-ненужная информация на упаковки имеется, в т.ч. состав.

Лаки ANNY не содержат: толуол, формальдегид, дибутилфталат.

Плюсы:

✔ красивая и очень богатая палитра оттенков

✔ удобная кисточка

✔ консистенция лака

✔ лак долго не загустеет

✔ удобный и красивый дизайн флакона

не содержат: толуол, формальдегид, дибутилфталат

Минусы:

✔ долго сохнет

✔ в два слоя пузыриться

✔ стойкость не более 2-3 дней

✔ нужна сушка

✔ дорогой для своего качества

К большому сожалению, не могу поставить этому лаку больше "твёрдой тройки". А жаль, потому что надеялась с ним подружиться, ведь палитра оттенков потрясающая.

Возможно мне не повезло именно с этим оттенком. Как правило, разный пигмент даёт разное качество лака.

Лак ANNY к покупки рекомендовать не буду!

Сама вряд ли куплю ещё раз, только если очень-очень понравиться какой-нибудь оттенок.

Спасибо за внимание к отзыву!

Настя ♡

Nastia_beauty_h...не рекомендует
26.04.2017
Эх, а на Ютуб их так хвалят...
26.04.2017
Мой мастер по маникюру красила мне ногти этим лаком, все было идеально. Конечно, с топовым покрытием Puzzled Smile
26.04.2017
не знакома с этой маркой
26.04.2017
у меня была парочка таких. по-моему, неплохие. где-то уровня опи, только без большого разнообразия. любой красноватый лак будет полосить по бумаге, даже очень дорогой (например,ysl)... два слоя для такого цвета всегда надо, но что пузыриться - плохо( есть маленькая хитрость - ставить перед покраской в холодильник, и первый слой красить очень тонко.
saheza, большое спасибо за совет про холодильник! Я не знала. Wink OPI у меня тоже есть, нравиться больше!
26.04.2017
Со всех сторон только похвалы этому лаку слышу, да и в коробочных сервисах он часто мелькает. Объем и правда очень большой, мне и 7 мл некоторых цветов трудновато потратить, а вот как раз классический красный уходит только так Smile
26.04.2017
цвет очень насыщенный, а вот, что оставляет следы на бумаге, это ужасно Sad
500 рублей за 2-3 дня - это дорого. Даже цвет не оправдывает такую стойкость!
а цвет красивый Smile
Стойкость никудышная Puzzled
26.04.2017
У меня есть сиреневый оттенок Smile вот он идеальный, а бежевый такие быстро с ногтей исчезает
цена неоправданная(
Блогеры так нахваливают этот лак, что я тоже хотела попробовать его, но в результате покупки очень разочаровалась . Покупала два оттенка, и оба быстро скалываются и долго сохнут Sad
27.04.2017
Жаль,что на деле не идеальный,но такой такой мне так нравится! Smile
27.04.2017
То то Лиза он эир, которая так хвалила эти лаки, так часто перекрашивает ногти Big smile
цвет просто бомбовский Love жаль, что качество подкачало Sad
30.04.2017
А у меня красный оттенок есть, попался в какой то бьюти коробке. И я в восторге! Стойкий красивый лак, который держится дня 4 ! Shy
Kompas zemnoi, скорее всего оттенок влияет на кач-во и стойкость, как и во всех лаках. Может я когда-нибудь еще куплю ANNY - красные оттенки - мои любимые!
15.11.2017
Столько противоречивых отзывов! А оттенок очень красивый Smile
26.06.2021
Один слой понятно будет менее стойкий чем два. Даже гель лак. Нужно первый слой наносить тонко, а вторым все выровнять, быстрее высохнет. И красить перед сном тогда не нужно ждать пока высохнет. Все равно нет никаких дел.