Опубликовано 5 Март, 2014 - 12:41

На лаки этой фирмы я любовалась в сети еще тогда, когда в России их еще не было. Мне нравился и лаконичный дизайн флакончика, и кисть, и цветовая палитра. А потом их наконец-то начали привозить, но разумеется мой город не удосужился обзавестись магазином ИДБ, где они представлены. Но разве для настоящего лакоманьяка это проблема) Тем более что муж регулярно ездит в командировки в нерезиновую и уже привычен к списку пузырьков, которые ему следует найти;)

Первое же знакомство оказалось более чем удачным, как и предполагалось кисть для меня оказалась более чем удобна, красит практически сама. Все опробованные лаки послушные, хорошо ложатся, быстро сохнут, да и просто очень красивые)

И поподробнее.

Первый и небезызвестный лак Rich&Beautiful. Текстура перламутр, но не тот советский, который безбожно уродует любые ногти и подчеркивает все их недостатки, а достаточно милый, женственный и послушный, приятный белый жемчуг.

Еще один мастхев, но уже из другой оперы;) Выразительный и немного готичный The answer is love. При более плотном нанесении хорош и в 1 слой, так в нем больше фиолетового подтона, в 2 это больше бордо. На солнышке раскрывается умопомрачительно.

Hudson river turtle спокойный и повседневный, красит себя сам, в 2 слоя безупречен. Хаки, довольно нейтральный и универсальный. Не придраться, но для меня все же слегка скучноват.

И напоследок один из песочных представителей, очень приятный и крайне послушный, мелкозернистый и просто милый Las Vegas showgirl.

UPD. 385.80 drunken jeans

UPD. 045 miss burgundy

UPD. 690 After dinner show

ValSiрекомендует
Rich&Beautiful меня покорил Love
05.03.2014
mansarda, и меня) хоть я и не любитель как перламутров, так и светлых лаков)
идеальный перламутр
05.03.2014
Дааа, Rich&Beautiful - нечто Love Напоминает и жемчуг, и шелк...
И форма ногтей у вас замечательная.
05.03.2014
мне все оттенки оч понравились. особенно 047 и 319. и песочек прикольный. последнее время мне нравятся матовые пески Cool
05.03.2014
Влюбилась в первый и последний Love
05.03.2014
Первый потрясающий, очень необычный и благородный! Love
06.03.2014
спасибо за внимание) смотрю, большинство впечатлил именно перламутр;)
08.03.2014
Las Vegas showgirl необычный такой по фактуре) надо поискать у себя в городе
14.04.2014
МАМАРОДНАЯ!!!!!! и я еще ничего о них не слышала??!!!!!!! спасибо Вам! Какие же красавцы
24.04.2014
Идеальный маникюр у Вас.
Я не фанатка перламутровых, но Rich&Beautifu впечатлил. Даже захотелось купить.
А к 047 давно присматриваюсь, да все руки не доходят.
24.05.2014
Tatiana55, 047 я бы сказала обязателен к покупке, он потрясающий)

OМариечка, всегда пожалуйста, наиотличнейшие лаки, смело рекомендую-за них не придется краснеть;)
28.08.2014
Чудесные фото! Спасибо
01.09.2014
Faith24, спасибо на добром слове, стараюсь)
04.09.2014
Rich&Beautiful меня убил.я и не знала что такие бывают!
02.10.2014
Шикарные оттенки и ногти у Вас *-*
04.10.2014
Lilith Shekelman, благодарю) и лаки отличные по характеристикам)
28.10.2014
Все офигенно хороши, но второй и последний Love :love:
28.10.2014
goodly_night, второй в жизни еще лучше!
21.02.2015
вот как так ровненько можно нанести лак? научите или в чем секрет?! Laughing out loud
25.02.2015
АнастасияСластена, твердая рука и практика) Или корректор маникюра, если с первыми двумя пунктами проблемы)
13.09.2016
вот никогда бы не подумала,что скажу такое,но! меня первый лак,жемчужный,просто покорил! я вот в шоке)))) а может лакоманьяк со стажем подскажет какой именно корректор маникюра лучше(фирму),для тех у кого руки растут из одного места....))))
13.09.2016
Юлья, честно говоря, я вообще не люблю корректоры маникюра. У меня было их штуки 3 за всю жизнь и разницы я не заметила. Ими удобно пользоваться только если боковые валики заляпала. А для огрех у кутикулы кончик слишком толстый, можно лишнего стереть. Так что если что-то пошло не так, то сразу в процессе покраса корректирую зубочисткой/апельсиновой палочкой, а вот уже оставшееся недотертым или разводы от лака можно и корректором, любым) Еще в интернетах очень хвалят коррекцию кисточкой и ЖДСЛ. Но для меня такой вариант неудобен тем, что при коррекции у кутикулы всяко лишнее стирается((( И удобнее корректировать не ЖДСЛ, а разбавителем лака, от него разводов меньше.

И если не любите перламутры, но понравился этот, то посмотрите еще на Л'этуаль variete 404. Это целый второй перламутр в моей коллекции, и он меня приятно удивил)
14.09.2016
большое спасибо! обязательно приму к сведению))) спасибо вам за такой наглядный и полезный отзыв!)))
26.12.2016
Первый и второй цвета умопомрачительные!