Все привет!
Уже несколько лет делала гель лак и ногти со временем стали очень ломкими и слоящимися. Поэтому нужно было средство, которое бы их восстановило. Решила попробовать лак для ногтей от eveline.
Кстати, у них очень большая линейка уходовых лаков, так что каждый найдет свой. Я выбрала лак с кальцием и коллагеном. Уж не знаю правда ли там в составе эти компоненты, но верить хочется.
Лак на вид обычный, сохнет быстро, минуты за 3-4. После себя не оставляет никакого цвета, только глянцевый блеск, меня это более чем устраивает, хоть и в баночке выглядит алым, но на деле оттенка нет. Лак стоил около 250 рублей, вообще не дорого. Купила я его в Галактике, но продаются еще и в Магнит косметике.
Ну конечно с этим лаком мои ногти стали плотнее, толще, но это скорее за счет самого лака. Видимых изменения я пока не заметила, скорее всего пока самовнушении. Пользуюсь я чуть больше месяца, а надо наверное месяца 3-4, пока ногти полностью не отрастут. Но я заметила, что ногти уже перестали слоиться, для меня это уже огромный плюс. Кисточка удобная.
Там еще есть интересная схема нанесения.
Нужно нанести в первый день, вторым слоем на следующий день, а потом смыть особой жидкостью для снятия лака, такую я не нашла, так что смываю обычной, которую нашла дома.
А так я довольна лаком, буду точно продолжать пользоваться!