Опубликовано 19 Март, 2019 - 18:19

Доброго времени суток!

Отзыв давно висел в черновиках. Наконец-то дошли руки поделиться своим впечатлением об этом продукте. Тем более, сейчас, в пост, это актуально.

Итак, наверно всем уже знакома линейка продуктов "Немолоко". Это один из этой линейки. Но, если в основном это напитки, которые призваны заменить молоко, то это десерт.

Итак, десерт:

Состав и калорийность:

Насчёт состава: что по мне, состав вполне натуральный. Не химический.

Что касается кбжу, то, для десерта продукт вполне себе диетический. Углеводов и жиров здесь совсем немного для а-ля заварного крема.

О достоинствах продукта нам всё рассказано на упаковке:

Упаковка снабжена удобной крышкой.

Там же сроки годности:

Ну что, каков десерт на вкус?

Десерт действительно похож и по аромату, и по консистенции, и по вкусу на заварной крем. Очень похож.

Как самостоятельный десерт я его не кушала (хотя, вполне можно). У меняон шёл как дополнение к

*творожной запеканке*

*оладушкам*

*маннику*

Что скажу в завершение?

Многие сравнивают этот продукт с оригинальным заварным кремом, и чем-то этот их не устраивает. Понятно, оригинал всегда лучше. Но, это очень достойный продукт.

Ведь есть много людей, у которых, например, непереносимость яиц и молока. Так что обычный заварной крем не для них. Некоторые не употребляют молоко по другим соображениям. В конце концов соблюдают пост. Тогда этот десерт может очень выручить.

Я покупала его больше ради интереса. Мне понравилось, как этот десерт дополнил мои блюда. И упаковки хватило не на один раз.

Так что зачёт ?

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Подойдёт вегетарианцам и веганам
  • Состав
Данюхина МаМашарекомендует
19.03.2019