Опубликовано 16 Август, 2017 - 01:03

Фитоламинирование luquias от lebel я делаю уже порядка 5 лет. Волосы конечно стали лучше и значительно отрасли за это время, учитавая даже то, что я постоянно обновляю кончики (примерно раз в 2 мес). Но у меня натуральные, не испорченные волосы (здесь бы ламинат не справился).

Препарат наносится как обычная краска на чистые, только что вымытые, влажные волосы. Минуя область корней. Покрыв голову пленкой, садимся под фен и греемся 20 минут. Затем смываем и "вуаля". Сама процедура выполнения проще пареной репы, и можно ее выполнить в домашних условиях самостоятельно, значительно съекономив при этом. Но на официальном сайте, увы и ах, эта линия доступна к заказу только для салонов.

В рамках этой линии производитель предлагает множество оттенков, которые перебивают ваш родной пигмент как обычная краска. Я всегда останавливала свой выбор на каком нибудь цветном оттенке, но последний раз решила попробовать прозрачный ламинат. Какого же было мое удивление, когда вместо обычных 2 месяцев, эффекта от этой процедуры мне с трудом хватило на 2 недели. При том что идет "накопительный эффект", и у меня за столько лет он должен был накопиться с запасом:) Волосы от прозрачного ламината были уже не такие блестящие и послушные. Хотя, казалось бы! Если это один и тот же препарат!

Цена в 2012 году была 1700 за мои волосы чуть ниже лопаток, сейчас дошли до 2500. Делаю у парикмахера на дому, в салоне было бы в 1,5-2 раза дороже.

В общем, я немного разочарована, после последней процедуры, так как эффект не оправдал затраченных средств. Теперь засматриваюсь на работы кератина и ботокса для волос, но там тоже свои минусы.

Смотрю еще шампуни этой фирмы, кто пробовал ? поделитесь впечатлениями!

yulia369172рекомендует