Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 17:46

несколько раз

Решила я немного "оттонировать" свой немного уходящий в теплоту средний блон (светло-русый). Купила значит я лосьон и само ламинирование MT/L, начала процесс, как положено, по инструкции. Выдавливается из тюбика фиолетовая плотная липкая инстанция, цвет как и положено для пепла. Самой с нанесением не справиться, потому что НЕ ДАЙ БОГ вам нанести это средство на кожу!!! Несколько дней я ходила с чёрной головой, случайно ткнувши кистью со средством в кожу, на тот момент подумала я, ну что такого, всяко смоется, ан нет. Средство очень липкое, на сухие волосы наносится ооочень тяжело и долго, волосы длинной до середины лопаток мы прокрашивали около часа. Далее этот "клубок" волос ужасно неприятных наощупь прячем под пакет (шапочку) и прогреваем феном, сидим сколько-то там минут и идем смывать.

Я испытала ужас когда я взглянула на себя в зеркало и увидела волосы цвета баклажана.... высушила феном, ничего не изменилось. Никакого уходового свойства не имеет, сушит волосы.

Фото спустя год

Короче говоря, прошел год, цвет стал не такой тёмный, но он всё равно фиолетовый! Представьте себе, ГОД!!! На фото видна грань моих натуральных отросших волос и того самого ламинирования, нанесённого у корней на натуральное полотно. Не знаю из чего сделано это средство, но у меня год не держалась даже ни одна супер-краска. Я делала ламинирование в салоне, но таких ужасных последствий оно не оставляло.

Недостатки
  • *липкая консистенция
  • *сушит волосы, абсолютно не ухаживает за волосами,
  • Долго не смывается с кожи
  • Очень тяжело наносится
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
Svetarrrне рекомендует
11.08.2019
Это средство важно правильно использовать. На семинарах говорят всегда, что необходимо смешивать оттенки и корректоры, жабы получить идеальный цвет и мастер точно знает как тот или иной оттенок ляжет. Поэтому конечно желательно не проводить такие эксперименты, а идти к мастеру, который работает на данном продукте. Хотя бы один раз, чтобы правильно в дальнейшем подобрать оттенок.
Смешивала с прозрачным
Причём тут продукт ?
Ставьте единичку своей голове и рукам !
Телефончик не оставите? Буду Вам звонить спрашивать что мне делать
18.06.2021
"Плохому танцору сапоги мешают". Это профессиональное средство. Нужно пройти обучающий семинар именно по этому продукту, чтобы грамотно подобрать цвет и правильно нанести. Отличный продукт в кривых пальчиках даёт неоднозначный результат. Это как купить скальпель и жаловаться, что он операцию не так делает.
18.06.2021
Руки у тебя кривые, как и язык. Хабалка