Лангустины Mirabella (Красные аргентинские креветки) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mirabella
Тип продукта: Лангустины

• 29.08.2020 - 10:25
    Дорогой, но чрезвычайно полезный продукт! Как вкусно приготовить лангустины?
    Что ни говорите, а магазины «Метро Кэш энд Керри» прямо так и склоняют меня к чревоугодию. Своим ассортиментом. И, конечно же, акциями необычайной щедрости, которые всегда проходят по выходным дням, а начинаются уже в пятницу утром.
  • 12.09.2020 - 14:59
    Попалось много невкусных в упаковке. Лангустины Pescapuerta намного вкуснее.
    Я люблю аргентинские креветки, и пробовал их от разных производителей. Недавно купил упаковку лангустинов Pescargen с головой.         Вес упаковки: 2 кг Цена: 1000 рублей   Визуально креветки выглядят хорошо.     На них практически нет льда, размер лангустинов большой.
  • 16.08.2018 - 11:44
    🍤Кто обитает на дне океана?🍤 Изысканный деликатес, нежнейшее мясо, богатое витаминами. КБЖУ порадует самого заядлого ппшника!
    Моя любовь к морским гадам безгранична. Да и к речным тоже, обожаю раков. Это моя любовь с детства. Поэтому я никогда не откажусь от креветок, раков, крабов, мидий, устриц и так далее и тому подобное. В пивном магазине "Хмельник" увидела я аргентинские креветки. Глаз мой загорелся.
  • 01.02.2021 - 22:23
    Решили шикануть и купили дорогущих лангустинов
    Креветки в нашем доме есть всегда, полкилограмчика да в морозилке лежит. Королевские из Лента за 380-460 по акции. Любим, едим. Но тут муж увидел их - лангустинов или аргентинские креветки! Без акции стоили они офигеть как дорого, около 1700 за 2 кг.
  • 19.06.2014 - 08:51
    Ценнейший и вкусный продукт! Отличие от королевских и тигровых креветок. Фото.
    Аргентинские креветки я впервые увидела в моём любимом гипермаркете Ашан (подробно об Ашане с покупками: irecommend.rucontentne-idealnyi-gipermark... ), раньше всё время покупали королевские, тигровые и обычные. Аргентинские креветки - достаточно крупные.
  • Вкусные, полезные, обитающие только в дикой природе. МНОГО ФОТО!!!
    Эх, кризис-шмизис, что ты делаешь с нами!!! Заглянула в супермаркете в отдел с морепродуктами, а там ...... а там морепродукты стоят как лодка, на которой их можно выловить!!!!
  • 05.05.2018 - 23:26
    Как выбрать и вкусно приготовить аргентинские креветки… ОШИБКИ в приготовлении, которые 100% испортят ваше блюдо. Почему НЕ СТОИТ ВАРИТЬ креветки… Пошаговый рецепт приготовления в сливочно-чесночном соусе….
    Креветки бывают разные черные, серые, красные :)… Но все они очень вкусные, если правильно приготовлены и до того не были сто раз замороженыразморожены… Но обо всем по порядку…Для начала давайте разберемся, кто такие аргентинские креветки….
  • 12.01.2018 - 13:45
    🍷❤🍋 Божественный глинтвейн, только с этими пряностями 🍋🍊+ рецепт❤ Будет в 1000 раз вкуснее, чем в ресторанах😏 Гарантирую!🍯🍊🔥❤
    Здравствуйте, дорогие читатели В холодную зимнюю пору нам всем нужна согревающая помощь) Глинтвейн способен согреть не только тело, но и душу Так же, он может сделать ваш зимний вечер чуть более уютным и горячим   Я вообще любительница этого чудного напитка, и пробовала несколько разных наборов…
  • 22.11.2016 - 14:39
    Замечательный бюджетный кофе, а аромат апельсина как приятный бонус. Цена кофе Жокей более чем привлекательна!
    Никогда не думала, что дешевый кофе когда-нибудь сможет получить от меня столь высокую оценку. Но факт остается фактом. Кофе Жокей действительно стоит внимания даже таких заядлых кофеманов как я. Безумно рада, что мне его презентовали! Каждое мое утро начинается с чашки хорошего кофе.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 23.02.2021 - 11:38
    Лангустины и моя к ним НЕлюбовь)) Прекрасный источник белка для худеющих и ПП-шников
    Здравствуйте! Я люблю морепродукты, но из-за того, что в моих местных магазинах они стоят кошмарно дорого+качество отвратительное, просто на просто стараюсь обходить их стороной. Я не хочу платить деньги за перемороженное нечто с тонной мутной глазури и непонятным сроком годности.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.03.2021 - 04:59