Опубликовано 21 Январь, 2017 - 17:22

◀◁◀Всем доброго времени суток▶▷▶

Недавно я пробовала натуральную лавандовую маску для волос и шампунь.. Ну и конечно уход был бы не полным без этого замечательного лавандового бальзама..

К тому же производители нам обещают что бальзам увлажняет волосы, и корни укрепит и усилит, и даже восстановит, и рост новых волос стимулирует..

Просто волшебная палочка какая то)))

◀◁◀Описание▶▷▶

Не тестируется на животных

Цена: 340 рублей

Объём: 200 мл

Место покупки: Дом природы тык

Прямая ссылка на бальзам

Состав, если верить сайту "Экоголик" - замечательный!!

Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Capric/Caprylic Triglyceride, Lauryl Lactyl Lactate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Dissolvine GL 38, Allantoin (аллантоин), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Linalool (линалоол), Panthenol (пантенол), Argana Oil (аргановое масло), Lavandula Sp.Oil Extract (масляный экстракт лаванды), Camomilla Sp. Oil Extract (масляный экстракт ромашки), Lavender Essential Oil (эфирное масло лаванды), Ylang-Ylang Essential Oil (эфирное масло иланг-иланга), Vitamin PP (витамин РР).

Я уже говорила об этом в других отзывах, но не перестану повторять что мне очень нравится упаковка.. Особенно цветовая гамма - я от неё без ума))

Такой бальзам и подарить не стыдно.

Он стоит на крышечке, что позволяет средству при нажатии сразу стекать в руку, даже если средства осталось на дне))

Крышка кстати открывается очень легко..

Срок годности: 18 месяцев

Цвет: Перламутровый

Запах: Лаванда + чувствую слабые нотки Иланг-иланга.

Но не могу не отметить что запах очень приятный и стойкий. Как и после маски - он остаётся на волосах даже когда бальзам уже давно смыт, а волосы высушены.

Консистенция: В меру густая. По руке не растекается. А вот по волосам распределяется очень легко, за счёт наличия в составе кератина.

Расход: В отличии от шампуня, бальзама мне требуется совсем немного. Оттого и расход не большой.

Он нежно обволакивает волосы и МГНОВЕННО делает их потрясающе гладкими и нежными... Расчёсываются легко, не магнитятся.

Бальзам не утяжелает волосы.

А кератин в бальзаме полезен тем, что обволакивает волос и защищает его от вредных воздействий - ветра, холода, средств для укладки.

Волосы после шампуня и бальзама выглядят вот так..

А вот что я вижу на утро (сплю с пучком, от этого кудри)

◀◁◀Итог▶▷▶

В целом этой серией я довольна, и маска и шампунь не плохие..

Но бальзам - это что-то с чем то.. Он действительно просто потрясающий..

К покупке рекомендую!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Натуральность
  • Объем
Недостатки
  • Всё таки не идеальный состав
❤Daisy_m❤рекомендует
21.01.2017
По описанию бальзам отличный, стоит попробовать)
21.01.2017
Люблю эту марку, но шампуни и бальзамы у них не пробовала, надо заказать)
21.01.2017
люблю лаванду Love особенно если средство уходовое, будь то бальзам или шампунь, крем, гель для душа или пена, перед сном расслабляет и успокаивает очень Innocent
21.01.2017
Упаковка очень понравилась, захотелось всю серию купить Smile
21.01.2017
Какой красивый результат на волосах Love Захотелось попробовать этот бальзам.
Отличный результат на фото Smile
21.01.2017
У меня отзыв на гидролат лаванды с этой же песни начинается Laughing out loud
Хороший бальзам!
Но аромат меня смутил - не очень люблю иланг-иланг.
21.01.2017
Такой точно стоит попробовать, волосы на вид гладкие-гладкие :з
21.01.2017
Чудесный результат. Smile Делала заказ этой косметики, когда еще не было этих средств, надо заглянуть опять.
Я сплю с косичкой Big smile
21.01.2017
Сейчас кератин можно встретить во многих уходовых средствах и бальзам хорошо работает.
22.01.2017
Побудка спящих луковиц - это круто! Если это действительно так. А то такое воздействие на волосы многие средства обещают, а в итоге ничего нового не растёт.
22.01.2017
Глядя на твои волосы, я уже хочу такой бальзам)
За такой состав 340 рублей вообще не жалко. Меня крымские производители давно радуют.
стоит обратить внимание на этот бальзам
22.01.2017
У меня с ромашкой, нравится!
Самое главное, что реально расходуется не быстрее шампуня
Представляю себе, как приятно пахнет этот бальзам!
23.01.2017
Волосы после бальзама отличные. Мне даже вариант "на утро" показался более блестящим )
23.01.2017
Я бы попробовала такой бальзамчик)