Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 13:17

Всем добрый день! "Дом природы" - чудо Крыма! Чудесная уходовая косметика для лица, тела и волос, божественные аромамасла... Стоп! Сегодня я хочу остановиться на бальзаме для волос Роза крымская. Ко всей крымской продукции для волос я отношусь очень подозрительно - пока не попробую не верю в отличный результат. С бальзамом Роза Крымская я тоже сходилась долго. Но! Время пришло! И так, мои впечатления .

1.Красивая упаковка - нежные цветы и ненавязчивый дизайн.На тюбике подробный состав и правила использования. Да! Туба удобная - устойчивая и удобно выдавливать бальзам.

2.Сам бальзам красивого перламутрового цвета с нежным запахом розы. Наносится на волосы легко, смывается быстро и не оставляет ощущения "жирности".

3.Я использую 3-4 раза в неделю, наношу на 1-2 мин.Волосы шелковистые и мягкие .

Данный бальзам можно использовать в качестве маски для волос .Достаточно 1 раза в неделю.Наносите бальзам на 10-15 мин, отступая от корней на 5-10 см на чистые волосы и результат не заставит долго ждать.

Данный бальзам содержит кератин и при длительном использовании волосы становятся блестящими и струящимися . Так что не удивляйтесь, если после использования бальзама Роза Крымская к вам будут подходить на улице и спрашивать секрет красоты ваших волос!

Достоинства
  • Дает мягкость
  • Легко наносится и смывается
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Увлажняет
Виктория Дивный...рекомендует