Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 10:17

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хотела бы продолжить тему ухода за волосами и поделиться своим впечатлением от использования натурального бальзама с крымской лавандой.

Мне было очень интересно сравнить впечатления от натурального бальзама и средств массового производства - а вам?

Бальзам продается в мягкой тубе. Дизайн красивый - такой нежный, яркий, действительно привлекательный! Хранить такую тубу на полочке очень приятно. В использовании не возникает никаких трудностей - крышка легко открывается, но не течет.

На обороте есть описание средства, состав - состав хороший, есть полезные составляющие, экстракты, масла и даже витамины(которые будут действовать, если наносить бальзам на корни):

Консистенция средней плотности, бальзам легко выдавливается, не менее легко распределяется по длине, с волос не течет.

За счет плотной, но взбитой консистенции расход у бальзама небольшой, одной упаковки мн хватит где-то на 1-1,5 месяца регулярного использования.

Аромат легкий, пахнет лавандой - натурально, не сильно. На волосах аромат остается очень легкой вуалью.

Немного о моих волосах:

Волосы у меня некрашенные(до этого один раз тонировалась Тоникой), длину срезала около месяца назад.

Волосы достаточно сухие, непослушные, пушистые, требуют укладки и питательного ухода.

Голову мою через день, сушу феном. В качестве несмывашки использую масло брокколи.

Впечатления от использования:

Данный бальзам я использую 2 раза в неделю(третий раз предпочитаю маску от этой же марки, но с розой). На вымытые и слегка отжатые волосы наношу около чайной ложки средства - особое внимание уделяю волосам улица - именно они у меня самые сухие и посеченые, длину стараюсь затрагивать от ушей и ниже. Жду минут 5, смываю теплой водой. Далее сушу волосы феном, наношу каплю масла брокколи и укладываюсь фен-щеткой.

Эффект замечательный - волосы мягкие, блестящие, очень красивые. Мне очень нравится, что эффект от бальзама держится до следующего мытья головы.

Сравним ли этот бальзам с другими средствами массового производства? Да, еще как, на мой взгляд, он ни грамма не уступает тому же Эстель, разве что, эффект от данного средства более натуральный и менее "отягощающий".

Где купить?

Заказать можно на оф.сайте Мануфактуры *прямая ссылка*

Цена - 340 рублей.

ВЫВОД: хороший бальзам с прекрасным составом, ароматом и эффектом. Волосы после бальзама мягкие, гладкие, шелковистые и очень блестящие!

В использовании у меня не возникло никаких нареканий, средство однозначно стоит своих денег.

Другие отзывы на продукты от Мануфакуры "Дом природы":

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
26.12.2016
Для мягкости волос - то, что нужно))
26.12.2016
В зиму как раз и жду такого эффекта, как от этого бальзама Smile
Хорош. Для мягкости зимой как раз)
26.12.2016
Такой бальзам и моим волосам должен подойти Smile
26.12.2016
уже одно слово "Лаванда" в названии располагает к покупке
26.12.2016
Запомню его ) мне не помешает
26.12.2016
Дом природы мне нравится,были скрабы этой марки!

Бальзам замечательный,волосы выглядят живыми Smile
26.12.2016
Дизайн мне чем-то Лив Делано напомнил.
Волосы замечательно выглядят после такой маски Wink
26.12.2016
Волосы у Вас выглядят замечательно. Очень красивые.
26.12.2016
Бальзам и шампунь очень удачные! Увижу,куплю.
Отличное дополнение к шампуню Smile
26.12.2016
Хороший бальзам, люблю средства с лавандой!
Очень понравился бальзам по описанию, надо попробовать!
26.12.2016
Достойный бальзам, любителям натуральной косметики однозначно стоит присмотреться!
26.12.2016
Моим волосам как раз мягкости не хватает. Возьму на заметку Smile
Видно, что волосы довольны
26.12.2016
Волосы выглядят очень живыми, блестящими и шелковистыми!
26.12.2016
Волосы выглядят замечательно, ухоженными, а еще радует натуральность бальзама)
26.12.2016
Для меня важно, чтобы маска или бальзам смягчали волосы.
Я бы попробовала такой.
26.12.2016
У Вас очень красивые волосы!
Для мягкости волос - то, что нужно))
26.12.2016
Результат на волосах просто шикарный!
26.12.2016
Люблю натуральную косметику, хотя вроде поняла, что не все средства мне подходят
26.12.2016
Волосы красивые, надо попробовать этот бальзамчик)
26.12.2016
Волосы выглядят гладкими и ухоженными Star
26.12.2016
Состояние волос мне нравится!Такие волосы живые и блестящие Love
26.12.2016
Всегда мечтала о таких волосах!Прямых и блестящих! Love
Отличный бальзам! Smile
Приятный такой бальзам! Smile
26.12.2016
Круто, что эффект длится до следующего мытья Smile
обожаю лаванду! Love
26.12.2016
Не складывается у меня с натуральными бальзамами, волосы требуют силикон Big smile
Отличный бальзам.
27.12.2016
Сколько раз обещаю себе завязать с натур уходом, но так хочется попробовать средства для волос этого производителя Love
27.12.2016
Очень хотелось бы и мне познакомиться с их прекрасной косметикой! Я если увижу, то обязательно куплю такую)
30.12.2016
Вид волос после этого бальзама мне очень нравится!
Одно но - лаванда...увы, с ней мы не подружимся((
30.12.2016
Как много новинок в крымской косметике!
30.12.2016
обязательно закажу себе на пробу! Love
02.01.2017
Наглядный эффект на волосах, гладкие и объём сохранили, отличный результат Smile
10.01.2017
Не из бюджетных конечно) Но хорошо, что есть результат)
13.01.2017
я еще ни когда не пользовалась натуральным бальзамом...
результат заметен, только я бы наверное средство держала минут 15-20))
Ещё 1 комментарий