Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 13:38

1. От производителя:

Натуральный бальзам с розой и кератином подарит вашим волосам глубокое питание и наполнит их жизненной силой. Натуральные экстракты розы и календулы помогут оживить корни волос, снять раздражение и шелушение кожи головы. Масло жожоба наполнит волосы энергией, обеспечивая глубокое питание и увлажнение по всей длине. Кератин поможет восстановить структуру волос, заполняя все микротрещинки и создавая дополнительный объем. Тонкий и нежный аромат королевы цветов – розы добавит шарма.

2. Способ применения: нанести на вымытые волосы, оставить на несколько минут, тщательно смыть. Наношу только на длину, т.к. корни может жирнить.

3. Упаковка: небольшая туба из мягкого пластика с качественной крышкой . Дизайн чудесный:

4. Описание продукта: бальзам имеет очень приятный аромат натуральной розы , такой нежный и утонченный. Мне очень понравился. Консистенция довольно жидкая. Цвет гелево-белый:

Хорошо распределяется по всей длине волос, не течет. Волосы его хорошо впитывают. Бальзам очень хорошо увлажняет волосы, они становятся очень гладкими и сияющими. Совсем не путаются, отлично укладываются, лежат волосок к волоску:

Использую вместе с шампунем этого же производителя. Вместе они отлично работают:

Нравится натуральный состав бальзама с множеством полезных ингредиентов:

Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Capric/Caprylic Triglyceride, Lauryl Lactyl Lactate, Citric Acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Dissolvine GL 38, Allantoin (аллантоин), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Linalool (линалоол), Panthenol (пантенол), Jojoba Oil (масло жожоба), Rosa Oil Extract (масляный экстракт розы), Calendula Sp. Oil Extract (масляный экстракт календулы), Rose Essential Oil (эфирное масло розы), Geranium Essential Oil (эфирное масло герани), Caryophyllene (кариофиллен), Vitamin A (витамин А).

5. Плюсы: хороший состав, приятный натуральный аромат розы, красивая и удобная упаковка.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: вот уж не ожидала такого от Крымской косметики, но этот бальзам просто шикарный, очень рекомендую!

Мой заказ в ИМ Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ :

8. Цена: 340 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Godivaрекомендует
Волосы просто шикарные!
Роскошный блеск у волос Love
07.11.2016
Ниче себе как волосы блестят Shock
Ой, очень хочу Love эти средства попробовать.
Лучшая реклама этого бальзама - это Ваши волосы Love
07.11.2016
ух ты! эффект на волосах классный!
Какой дизайн красивый)
07.11.2016
Вау, за такую цену эффект крутой Big smile
07.11.2016
какие шикарные волосы, такие гладкие! Love тоже хочу что-нибудь попробовать из средств этой марки Smile
07.11.2016
Какие у вас гладкие волосы Innocent
Я в восторге!
Шикарный эффект на волосах Love
07.11.2016
Я просто балдею от продуктов Крымской мануфактуры)) из всего что пробовала полный восторг! такой бальзамчик тоже попробовала бы, ваши волосы просто ослепительно блестят)
08.11.2016
Дааа, продукция у них хорошая, кое что я пробовала, но бальзама у меня не было еще.
Эффект хороший, когда у меня были длинные волосы, такой же давали бальзамы от Фаберлик Smile