Опубликовано 4 Август, 2017 - 18:22

Приветствую всех, кто заглянул.

Сегодня я продолжаю серию отзывов о продукции исключительно натурального происхождения от известной марки "Крымская Натуральная Коллекция". Посвящен он будет бальзаму для волос, предназначенному для сухих и окрашенных волос. Приобретала я его вместе с винным шампунем этой же серии для закрепления положительного результата.

Знакомьтесь, бальзам-кондиционер Винный с экстрактами красного сухого вина и кожицы винограда

✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ .✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿

Стоимость: 210 рублей

Объем: 250 мл

Где приобрести: интернет-магазин Крымская Натуральная Коллекция

Прямая ссылка на бальзам-кондиционер: здесь

Мой отзыв о интернет-магазине: здесь

✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿

Бальзам-кондиционер устраняет ломкость волос, укрепляет стержень волоса по всей длине, закрывает чешуйки волос. Активно питает и увлажняет волосы. Стимулирует рост волос. Защищает от агрессивного влияния окружающей среды и воздействия свободных радикалов. Облегчает расчесывание. Волосы становятся шелковистыми и сильными.

✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ВНЕШНИЙ ВИД `.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿

Бальзам-кондиционер выпускается в симпатичном, приятном глазу флаконе с броским оформлением. Бутылочка выглядит идентично шампуню и маске для волос и это трио образует своеобразную винную коллекцию Smile

Пузырек оснащен бушоном диск-топ, благодаря одному нажатию пальца- крышка открыта! На флаконе традиционно имеется логотип Крымской Натуральной Коллекции.

.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿

Средство несет в себе 2 функции: это и бальзам для волос и одновременно кондиционер, но на мой взгляд его текстура вообще близка к маске. Она плотная, однородная и намного гуще чем бальзамы которыми я пользовалась. При нанесении на волосы бальзам не течет и немного обладает эффектом таяния, что мне нравится.

Что касается аромата, то он бесподобный и самый вкусный из этой серии. Хотя все они и винные, но у каждого средства есть свое отличие. Так вот, аромат бальзама -кондиционера более сладкий и устойчивый. Он держится на волосах дольше всего.

`”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ СОСТАВ `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿

Состав - один из пунктов, который повлиял на то, что я пристрастилась к этой продукции. Он полностью натуральный. Ни одно из средств приобретенных в КНК не вызывало аллергических реакций. Радует наличие натуральных масел, таких как оливковое и мое любимое кокосовое, причем они являются базовыми.

Ниже приведен список активных компонентов

Экстракт красного сухого вина

насыщает кожу витаминами и минералами, оказывает антиоксидантное действие, увлажняет кожу головы и волосы, восстанавливает поврежденную структуру волос.

Экстракт кожицы винограда

оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие, защищает волосы от негативного воздействия солнечных лучей.

Эфирное масло апельсина

стимулирует кровооснабжение кожи головы, усиливает питание волосяной луковицы, стимулирует рост и восстановление волос

Эфирное масло нероли

усиливает питание и укрепляет волосы, делает их блестящими и шелковистыми.

•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ •°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿

Начну с того, что покупка именно винной серии обусловлена была тем, что с приходом лета волосы потеряли эластичность и стали сухими. Бальзам-кондиционер, как вы наверное уже догадались, я использовала в комплексном уходе вместе с шампунем.

Наношу его я минут на 10- 15 как маску хотя можно, конечно, и не так долго. Это я уже собственную инициативу проявляю.

Чаще всего бальзам я использую как самостоятельное средство, ну а иногда добавляю несколько капель арганового масла, тогда получаю еще больше блеска.

Итак, по пунктам, что я получила после применения этого средства:

Smile легкое расчесывание волос. Расческа прям плывет по волосам. Бальзам-кондиционер не только обладает кондиционирующим свойством, но и антистатическим.

Smile бальзам обволакивает каждый волосок невидимым слоем, за счет чего волосы получают эластичность и защиту

Smile придает здоровый блеск и сияние

Smile волосы после применения приобретают мягкость и шелковистость

Smile защищает от солнечного воздействия

`”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ВЫВОД .•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•.

В очередной раз я убеждаюсь, что не ошиблась при выборе линии по уходу за волосами. Бальзам-кондиционер прекрасно подходит для оживления сухих и поврежденных волос. В летний период времени - это то что нужно, чтобы сохранить их жизненную силу!

Рекомендую

Beautiful Arielрекомендует
04.08.2017
хорошие качества у кондиционера!
Хорошие характеристики у бальзама
Отличный кондиционер
04.08.2017
интересная винная серия, по описанию приятный бальзамчик Smile
04.08.2017
В первый раз вижу средства для волос с экстрактом вина Smile
Я бы приобрела Smile
04.08.2017
Здорово, что шампунь придает волосам блеск и мягкость, да еще и от солнца защищает Smile
04.08.2017
Только мыло с вином не берите, сушит
04.08.2017
Какой интересный продукт, надо попробовать
04.08.2017
приглянулся мне такой кондиционер)
04.08.2017
Отличный по описанию бальзам!
04.08.2017
Отличный бальзам, а антисептическим эффект пригодится и в холодное время года
04.08.2017
Меня эта пьяная серия очень заинтересовала. По возможности однозначно приобрету ее для личного знакомства.
по описанию хороший Smile
05.08.2017
какое любопытное масло аргана.. чьё это?
для лета идеальныЙ вариант
05.08.2017
Защита от солнца очень важна летом, про волосы в этом плане частенько забывают
е мае, у меня корни жирные, по длине волосы сухие(( это так тяжело, лучше б или то, или то было, хоть шампунь с бальзамом лучше бы подходили
05.08.2017
Не для моих волос но интересно что у них есть такие хорошие бальзамы о которых я даже и не знала.
какой классный бальзам)
05.08.2017
Тоже читала отзывы про винное мыло, но вот винный кондиционер - это что-то совсем новое Smile
06.08.2017
Очень привлекло, что данный бальзам обволакивает каждый волосок!
06.08.2017
Судя по описанию, неплохой кондиционер!
06.08.2017
шампунь на основе вина? очень странно, что у меня его нет Stare
Ооо, моим бы волосикам пригодился.
Вино для волос это оригинально Love
07.08.2017
Судя по всему, бальзам очень достойный!
08.08.2017
Красивые фото у Вас получились. и бальзам порадовал!