Опубликовано 20 Январь, 2018 - 18:09

Добрый день! Не перестаю восхищаться крымской косметикой! Вроде бы состав довольно простой у средств, а действие на кожу и волосы и ароматы у средств такие, что влюбляешься в натуральную косметику навсегда и на масс-маркет уже как-то не тянет.

Производитель:

бальзам-кондиционер устраняет ломкость волос, укрепляет стержень волоса по всей длине, запечатывает чешуйки волос. Стимулирует рост волос. Защищает от агрессивного влияния окружающей среды и воздействия свободных радикалов. Облегчает расчесывание. Волосы становятся шелковистыми и сильными.

В бутылочке с бальзамом 250 мл., стоимость 160 руб., покупала в местном магазинчике с крымской косметикой.

вода, глицерин, дипальмитоилэтил гидроксиэтилмониум метосульфат, масла оливковое, кокосовое, Д-пантенол, феноксиэтанол, сорбитан каприлат, витамин Е, кокобетаин, гуаргидроксипропилтримониум хлорид, ароматическая композиция (эфирные масла апельсина, нероли), экстракты красного сухого вина, кожицы винограда, солодки

Я сейчас использую крымский шампунь с хной и после него этот винный бальзам-кондиционер. Оставляю его минут на десять на влажных чистых волосах, хочу, чтобы все полезности находились и действовали подольше на коже головы. Мои волосы обесцвеченные, ломкие и довольно сухие, особенно на кончиках.

Аромат у бальзама-кондиционера волшебный, меня поймут те, кто любит эфирное масло нероли, оно пахнет просто восхитительно.

Консистенция довольно жидкая, но расход у средства не большой.

Данный бальзам действительно подходит для капризных волос. Я обычно не с первой попытки привыкаю именно к такому косметическому средству, как бальзам. С этим - любовь с первого взгляда! Действие, которое получила от кондиционера я:

- волосы блестят

- меньше обламываются

- они легкие и объемные, но в меру

- действительно разглаживает чешуйки волос

- волосы меньше выпадают

- легкость расчесывания даже при небольшом количестве бальзама

Я передумала красить свои волосы в родной цвет, хотя хочется дать им перерыв от окрашиваний, но сейчас качество волос меня более чем устраивает!

Ставлю заслуженную 5! Очень нравится действие!

Мои отзывы на КРЫМСКУЮ косметику:

- шампунь с хной

- мыло-бельди с розой "Дом природы"

- масло для волос кокосовое "Лопух и крапива"

Baba yagaрекомендует
20.01.2018
Один из моих любимых бальзамов Love
У меня такой травяной бальзам. Очень нравится,. Суд по описанию - этот не хуже!