Опубликовано 23 Май, 2017 - 06:40

♥ℬсем доброго времени дня и суток♥

Люблю розу во всех ее проявлениях. На этот раз королева цветов поселилась в не менее чудесном бальзаме для волос.

Основная информация

Наименование Натуральный бальзам "РОЗА КРЫМСКАЯ"

Бренд Крымская мануфактура "Дом природы"

Страна-производитель Россия

Официальный сайт производителя ТЫК>>>

Стоимость 340 рублей

Масса нетто 200 г

Информация от производителя

Натуральный бальзам с розой и кератином подарит вашим волосам глубокое питание и наполнит их жизненной силой. Натуральные экстракты розы и календулы помогут оживить корни волос, снять раздражение и шелушение кожи головы. Масло жожоба наполнит волосы энергией, обеспечивая глубокое питание и увлажнение по всей длине. Кератин поможет восстановить структуру волос, заполняя все микротрещинки и создавая дополнительный объем. Тонкий и нежный аромат королевы цветов – розы добавит шарма.

Состав

Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Capric/Caprylic Triglyceride, Lauryl Lactyl Lactate, Citric Acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Dissolvine GL 38, Allantoin (аллантоин), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Linalool (линалоол), Panthenol (пантенол), Jojoba Oil (масло жожоба), Rosa Oil Extract (масляный экстракт розы), Calendula Sp. Oil Extract (масляный экстракт календулы), Rose Essential Oil (эфирное масло розы), Geranium Essential Oil (эфирное масло герани), Caryophyllene (кариофиллен), Vitamin A (витамин А).

Упаковка

Формат упаковки самый обычный, но вот ее оформление мне очень понравилось.

Натуральный бальзам "РОЗА КРЫМСКАЯ"

Вообще розовые баночки-скляночки - моя небольшая слабость.

Аромат

Запах розы самый натуральный. Не всех любителей этого цветка он восхитит, но лично мне нравится. Аромат остается на волосах и сохраняется на следующий день. Отдушка приятная, легкая.

Консистенция

Данный бальзам средний по густоте.

Натуральный бальзам "РОЗА КРЫМСКАЯ"

Текстура взбитых сливок с легкой маслянистостью.

Натуральный бальзам "РОЗА КРЫМСКАЯ"

Легко распределяется по волосам, со смыванием тоже нет проблем.

Эффект

Натуральный бальзам-ополаскиватель на самом деле по составу не такой уж и натуральный, но зато от него реально есть эффект. Результат от применения бальзама меня удивил и порадовал.

Натуральный бальзам "РОЗА КРЫМСКАЯ"
Обычно на моих волосах все подобные средства ведут себя одинаково, но этот представитель сделал свою работу особенно хорошо. Волосы стали более блестящими, шелковистыми, появился небольшой дополнительный объем. Внешне это мало заметно, со стороны может показаться, что разницы нет. Поэтому при использовании бальзам-ополаскивателя я всегда руководствуюсь своими собственными ощущениями.

Натуральный бальзам "РОЗА КРЫМСКАЯ"

Бальзам хорошо распутывает волосы, делает их более прямыми. Это я заметила на следующее утро. Вечером после мытья головы я не стала расчесывать слегка влажные волосы, и легла спать. На утро волосы легко расчесывались и были на удивление более прямыми, чем обычно. Этот эффект мне очень понравился. Ну и конечно не могу не отметить тот прекрасный аромат,, который остается на волосах после использования этого средства.

Заключение

Достойный бальзам-ополаскиватель, который заслуживает отличной оценки, так как устраивает меня по всем параметрам.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Шампунь "Лошадиная сила" для укрепления и роста волос

Увлажняющая двухфазная сыворотка Kapous

Морошковая крем-маска для волос от бабушки Агафьи

Сыворотка для блеска волос The BodyShop

Малиновый уксус для волос Yves Rocher

Annarusabellaрекомендует
23.05.2017
Не плохо бы было посмотреть эффект на волосах. Wink
23.05.2017
По описанию мне понравился, Надо мне уже познакомиться с крымской косметикой
23.05.2017
В планах попробовать крымскую косметику Smile
23.05.2017
Попробуйте, мне она очень понравилась)
23.05.2017
Надо добраться до крымского ухода уже. Симпатичный бальзам )
Какой классный!
Интересный,надо попробовать.
хотела бы попробовать эти бальзамы тоже!
23.05.2017
Ароматный и весьма приятный уход для волос с таким бальзамом.
По описанию классный бальзам Smile
не покупала такого
24.05.2017
Отличный бальзамчик- я бы попробовала такой.
24.05.2017
Обожаю запах розы Smile