Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 14:40

310 руб

Давно хотела познакомиться с продуктами для волос Крымской мануфактуры "Дом природы", но все откладывала знакомство, как теперь понимаю зря:)

Первое, что я попробовала - бальзам для волос Роза Крымская. Не могу не отметить привлекательный дизайн упаковки, мелочь, а приятно. Объем 200 гр. Срок годности 18 месяцев, не слишком долго, что указывает на отсутствие в составе сильных консервантов.

Состав хорош, ничего вредного, много полезного, производитель уверяет, что бальзам полностью натуральный.

Состав: Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Glyceryl Monoolivate, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside (производные кокосового масла), Capric/Caprylic Triglyceride, Lauryl Lactyl Lactate, Citric Acid (лимонная кислота), Potassium Sorbate, Succinic Acid (янтарная кислота), Glycerin, Dissolvine GL 38, Allantoin (аллантоин), Keratin Protein Hydrolyzed (кератиновый белок гидролизованный), Xanthan Gum, Guar Gum, Limonene (лимонен), Linalool (линалоол), Panthenol (пантенол), Jojoba Oil (масло жожоба), Rosa Oil Extract (масляный экстракт розы), Calendula Sp. Oil Extract (масляный экстракт календулы), Rose Essential Oil (эфирное масло розы), Geranium Essential Oil (эфирное масло герани), Caryophyllene (кариофиллен), Vitamin A (витамин А)

Консистенция у бальзама кремообразная, не слишком густая и не текучая. Цвет белый, немного с перламутром. Легко распределяется по волосам и не течет.

Аромат у бальзама ну очень приятный, как свежая садовая роза, нежный и ненавязчивый. На волосах держится недолго к сожалению.

На упаковке указано наносить бальзам на 5-10 минут. Я держу 10 минут, почти как маску. Смывается легко, не оставляя после себя неприятной скользкости. Бальзам подходит всем типам волос, но все же эффект от увлажняющего бальзама с лавандой и кератином для нормальных волос из этой же серии мне понравился больше.

Мои тонкие, неокрашенные нормального типа волосы бальзам не утяжеляет. Волосы после бальзама мягкие, рассыпчатые. Более плотные на ощупь чем обычно. В объеме не теряют, но и не пушатся. И к сожалению не блестят, как от других средств. Не считаю это минусом, просто видимо бальзам не совсем подходит моему типу волос. У дочки после него волосы блестят как шелк.

мои волосы без вспышки

Мне бальзам понравился, рекомендую попробовать его всем:) Спасибо за внимание.

Pinkie_Pieрекомендует
18.09.2017