Опубликовано 21 Август, 2018 - 14:06

несколько раз

Всем привет!!!

Сегодня хочу рассказать об удачной покупке таблеток для лечения горла. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Горло меня болит часто и фарингиты у меня бывают периодически. Болеть не очень люблю, поэтому стараюсь быстро вылечиться. С этими таблетками познакомилась по совету сестры, до этого покупала спрей. Преимущество этих таблеток эффективные, много места не занимают в сумке и стоят не дорого.

• Упаковка. Картонная, красочная. Сами таблетки упакованы в алюминиевый блистер.

• Цена. 210 рублей

​​​​​​​

• Вкус. Когда выбирала леденцы для меня важно, чтобы они были приятные на вкус и несильно сладкие. Мне удалось встретить не сильно сладкие таблетки от горла. Сахар для зубов не очень хороший друг, поэтому я стараюсь избегать его. На вкус они оказались мятные, вкус освежает дыхание.

​​​​​​​

• Форма таблеток. Круглые, крупные, белого цвета.

​​​​​​​

• Состав. Мне понравился, главное рабочий.

антисептик в виде хлорексидина, бензокаина. Также есть ментол, мятное масло. Обошлось без красителей.

• Эффективность. Как я говорю главное не разболеться и при первых признаках принимать меры, и болезнь уйдет быстро. Конечно, сложные формы этот препарат лечит только в комплексе, а с не сильно сложной формой простуды справляется на ура. Понравился эффект обезбалевания, боль проходит надолго. Последний раз болели вмести с дочкой лечились на пару ей уже пять, леденцы можно лечить детей +4. Таблетки держу в сумочке на всякий случай, и они здорово выручают.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • 100% эффективное средство
  • Быстро помогает при боли в горле
  • Действенный
  • Действительно быстро вылечивает
  • Качественный и недорогой
  • Много вкусов
  • Можно давать детям с 4-лет!
  • Можно принимать каждый час
  • Мягкий приятный вкус
  • Ослабляет боль в горле
  • Полностью оздоравливает полость рта
  • Помогает при кашле
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Нет
Настасья.86рекомендует
21.08.2018
При первых признаках заболевания горла такие таблетки точно смогут быть эффективными помощниками.
21.08.2018
Ни разу не пробовала, так как постоянно берем Стрепсилс!
21.08.2018
Как раз такими уже второй раз спасаюсь, нравятся.
Эффективный препарат
22.08.2018
Пользовалась лишь спреем, надо и таблетки купить)))
22.08.2018
Удобно очень, особенно на работе
22.08.2018
В аптечке лишними не будут Smile
Давно хочу их попробовать
Надо попробовать ??
23.08.2018
Нужное средство в аптечке, надо будет запомнить
Удобный формат для лечения Smile
24.08.2018
не знала, что у гексорала есть и таблетки, всегда им просто пшикала в горло)
Эффективный препарат!
24.08.2018
такие покупала уже не раз, очень выручали
03.11.2018
Мне тоже понравились)