Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 18:07

Желудочные капли- это то лекарство, которое постоянно есть в моей аптечке. Маленькую бутылочку, которая стоит всего 5 гривен,я не променяю ни на один из препаратов, которые советуют нам из экранов телевизоров или каким-то другим образом у всех на слуху. Желудочные капли от ТМ "Тернофарм" справляются с болями в желудке лучше всех других дорогостоящих лекарств.
Если вы съели чего-то лишнего или отравились, либо просто чувствуете тяжесть в желудке- выход есть- несколько капель препарата от "Тернофарм" разводите водой в столовой ложке, выпиваете, и результат не заставит себя ждать. Обычно эффект чувствуется уже через 10-15 минут, тяжесть как рукой снимает. Это проверено на себе лично и на собственном муже, которого часто мучают проблемы с пищеварением. Кстати, муж не разводит капли водой, а просто запивает их. Можно и не запивать, но препарат имеет специфический полынно-мятный вкус, который объясняется его натуральным составом. В нем заявлены только экстракты трав: валерианы, полыни, мяты перечной, красавки. Вспомогательным веществом выступает этанол.
Капли желудочные коричнево-зеленоватого цвета, выпускаются они в Украине (г.Тернополь). Препарат практически не имеет противопоказаний и побочных действий из=за своего натурального состава.
Я, конечно. не врач, но исходя измноголетнего опыта нашей семьи, могу смело рекомендовать желудочные капли всем, у кого существуют проблемы с желудком, они помогут вам наладить пищеварение и избавиться от многих проблем.
Достоинства
  • Быстро и эффективно устраняет боль
  • Недорогой
Недостатки
  • Неприятны на вкус
romashka89рекомендует
28.10.2012
записала на бумажке.что бы купить мужу+
07.04.2022
Вот мне тоже капли нравятся намного больше таблеток. Я Гастрогуттал себе беру, очень хорошо помогают