Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 18:43

О аппарате дарсоваль узнала от мамы. Она приобрела его по скидке в магазине Дикси за 1500 р.

Все лето я пользовалась маминым дарсонвалем и решила заказать себе. Заказ с Китая обошелся мне примерно 800 р. и меньше месяца ожидания.

Упаковано было хорошо, хоть и без коробки. В комплекте к дарсонвалю положили 4 насадки: расческа, грибок, лепесток и еще одна тонкая загогулинка (точных названий насадок у меня нет, в приложенной инструкции на английском названий насадок я не нашла))).

Хочу рассказать свои самые первые впечатления от дарсонваля. Приехала к маме на День рождение сонная, а мама давай демонстрировать покупку и "расчесала" мне голову гребенкой дарсонваля. Сон как рукой сняло.

По поводу лечения угревой сыпи сказать ничего определенной не могу- вроде помогает. Эффект омоложения ввиде более упругой кожи есть.

Так же мне понравилось лечение простуды данным аппаратом. Начавшийся летом гайморит вылечила антибиотиками и дарсонвалем. К концу второго дня перестали болеть гайморовы пазухи.

Покупкой довольна и всем рекомендую.

дарья83рекомендует
10.09.2014
Думаю Вам понравится. Я уже не представляю без него жизни))) Всегда под рукой- хорошо помогает от "выскочивших прыщиков", быстро проходит. И нужен тем- кто любит давить кожу сам (дома)- после давки - пройтись дарсонвалем- и риск воспаления, и покраснения намного меньше!
10.09.2014
Miss_s, Вам большое спасибо, это Вы мне своим отзывом подсказали о возможности купить дарсонваль из Китая. И про лечении кожи лица я тоже у Вас в отзыве прочла.