Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 15:35

1000 рублей
Всем привет!
Препарат Детралекс я открыла для себя год назад, и очень им довольна. Подружка-медсестра делала мне внутривенные уколы, и обратила заметила, что у меня воспалённые вены. «Тебе нужно пропить Детралекс, поддержать вены и сосуды» - посоветовала она.
Чувствовала я себя тогда неважно, мучали постоянные простуды.
Начала пить Детралекс, и , о чудо, сразу состояние улучшилось, меня покинул хронический фарингит, который я безуспешно лечила в течение трёх месяцев.
Как известно, Детралекс предназначен для лечения вен, особенно, нижних конечностей. Так вот, мне стало легче ходить на далекие расстояния.
Теперь каждый полгода я пропиваю курс Детралекса. После 45 лет нужно быть внимательнее к сосудам. К тому же, я редко нахожу препараты в наших аптеках, которые действительно лечат. Как правило, сплошные плацебо.
Вот только цена у Детралекса не маленькая, около 1000 рублей.
Достоинства
  • Помогает
  • Помогает при отеках и болях в ногах
  • Тонизирует и укрепляет венозную стенку
  • Удобство приема
  • Упаковка на курс
  • Усталость ушла
  • Эффективность
Недостатки
  • Цена
lada07рекомендует
  • 22.11.2018
    Всем доброго времени суток! С детралексом познакокомилась относительно недавно. Первые симптомы проблем с венами появились около года назад. Почти каждый вечер ощущалась сильная усталость в ногах . Появилась боль и напряжение в венах.
  • Пропиваю этот препарат курсами 2 раза в год. Если быть точнее , то два месяца весной ( март, апрель) и два месяца осенью ( октябрь , ноябрь). Мне так назначил флеболог. У меня варикоз, боли в ногах , что порой не могу уснуть, тяжесть и отеки. Но в тот период когда я пропиваю курс мне гораздо легче.
  • Привет, варикозники! Братья по несчастью. У меня тоже такая проблема есть. Передалось от мамы. У нее то уже серьезная стадия, она тоже страдает... А у меня пока начальная стадия. И летом обостряется ситуация, потому что жарко. Ноги болят, ноги гудят до невозможности.
  • Здравствуйте, читатели моей странички! Хочу написать сегодня отзыв о лекарственном препарате Детралекс ООО Сервье РУС Россия по 1000 мг. Если вы следите за моими отзывами то совсем недавно я описывала операцию на вены ног. Страдаю варикозом лет с 25.
  • 11.12.2016 - 23:18
    Спасение моей печени!!!
    Прошлой весной очень сильно заболела, причем так, что успела за свою болезнь пропить три антибиотика, кучу противогрибковых препаратов и основательно посадить печень.
  • Ротокан - натуральный лекарственный препарат на экстрактах - ромашки, ноготков календулы и тысячелистника...действенное средство при начинающейся ангине и не только, за копейки
    Здравствуйте Вот случилась такая печалька... лето, а я простыла((. Конечно в ход идут самые эффективные препараты кому охота летом болеть и вот об одном из них я и хочу рассказать в отзыве. РОТОКАН СОСТАВ   Данный препарат стоит всего 35 рублей за бутылек.
  • 09.03.2020 - 21:52
    Лекарство лекарству рознь
    Купила очередной пузырек с амброксолом, производители которого является Розлекс.Он предназначен для детей, это видно даже по внешнему дизайну упаковки. Флакон темный, с самой обычной закруткой, не детской, хотя препарат предназначен для детей. Это муколитическое, а также отхаркивающее средство.
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 20.01.2020 - 14:41
    Держим сахар под контролем. Серьёзный препарат, но жизненно необходимый для меня.
    Всем, доброго времени суток!   Когда мне врачи диагностировали сахарный диабет второго типа, я была просто ошарашена. На какое-то время меня это вывело из колеи. Мне сразу же хотелось поставить на себе крест.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 25.10.2020 - 19:53
    Как лечат Ковид в регионах, и зачем выписывать антибиотики при вирусной инфекции. Выздоравливаем не от лечения, а вопреки ему)
    Всем большой привет! Обычно я пишу о косметике, но так уж вышло, что мы с мужем переболели тем самым вирусом, и за время болезни я перечитала множество информации по теме, и теперь мне есть что сказать в отзывах на лекарства и витамины, которые мы принимали, и о которых я собираюсь писать.
  • 20.12.2020 - 01:11
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 05.12.2020 - 15:35
    Старое средство для лечения горла: как отреагировал лор на лечение люголем и почему я больше им не буду пользоваться
    Доброго времени суток! Люголь - смесь глицерина и йода, это средство знакомо многим. Меня лечили им в детстве всего один раз, и, честно сказать, я толком не помню процесс этого лечения.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 28.12.2020 - 09:49
    Уже нет сил от усталости? Хандра? Ничего не помогает? Попробуйте пропить МИЛДРОНАТ!
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 13.12.2020 - 13:31
    Невыносимо болезненные, длительные, непрерывные схватки я запомню на всю жизнь. Спасибо Окситоцину. Но всё могло быть гораздо хуже. Мои первые и вторые окситоциновые роды.
    Мне "посчастливилось" познакомиться с Окситоцином во время своих первых и вторых родов. И знаете, что я скажу - окситоциновых родов и врагу не пожелаешь.   Мои первые роды происходили в 2014 году. Шла я на них не подготовленная, так как попросту боялась читать и смотреть видео родов.